Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Анонимный покупатель
Достоинства
Много программ.
Комментарий
Отличный вариант.
23 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка за свои деньги
23 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка за свои деньги
23 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка за свои деньги
23 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка за свои деньги
23 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая машинка за свои деньги
23 мая, 2023
Наталья
Комментарий
соответсвует описанию и отлично работает
22 мая, 2023
Надежда Ш.
Достоинства
Красивая, вместительная, но при этом много кг можно загрузить
Комментарий
Познакомились с фирмой Beko с холодильника, теперь решили и стиральную машинку купить. Внешний вид - огонь 🔥. Очень вместительная - 6,5кг, но при этом она узкая, то что было надо. Много режимов, которые можно регулировать под себя - температуру, скорость отжима. Удобно вытаскивать отсек для порошка чтобы помыть. С подключением проблем не возникло, но надо рассчитывать, что сливной и наливной шланг в комплекте очень и очень маленькие, мы и так знали, что у нас расстояние большое, поэтому были готовы и нужную длину докупали сами. По сравнению с нашей старой машинкой Индезит небо и земля.
Показать еще
22 мая, 2023
Надежда Ш.
Достоинства
Красивая, вместительная, но при этом много кг можно загрузить
Комментарий
Познакомились с фирмой Beko с холодильника, теперь решили и стиральную машинку купить. Внешний вид - огонь 🔥. Очень вместительная - 6,5кг, но при этом она узкая, то что было надо. Много режимов, которые можно регулировать под себя - температуру, скорость отжима. Удобно вытаскивать отсек для порошка чтобы помыть. С подключением проблем не возникло, но надо рассчитывать, что сливной и наливной шланг в комплекте очень и очень маленькие, мы и так знали, что у нас расстояние большое, поэтому были готовы и нужную длину докупали сами. По сравнению с нашей старой машинкой Индезит небо и земля.
Показать еще
22 мая, 2023
Надежда Ш.
Достоинства
Красивая, вместительная, но при этом много кг можно загрузить
Комментарий
Познакомились с фирмой Beko с холодильника, теперь решили и стиральную машинку купить. Внешний вид - огонь 🔥. Очень вместительная - 6,5кг, но при этом она узкая, то что было надо. Много режимов, которые можно регулировать под себя - температуру, скорость отжима. Удобно вытаскивать отсек для порошка чтобы помыть. С подключением проблем не возникло, но надо рассчитывать, что сливной и наливной шланг в комплекте очень и очень маленькие, мы и так знали, что у нас расстояние большое, поэтому были готовы и нужную длину докупали сами. По сравнению с нашей старой машинкой Индезит небо и земля.
Показать еще
22 мая, 2023
