Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Александра
Комментарий
Машина хорошая, третий месяц использовании. Удобная панель управления. Установлена на плитку - не прыгает. В меру шумная, стоит в кухне, телевизор и разговор при отжиме слышно. Хорошо отжимает.
14 июня, 2023
Илья
Достоинства
Много программ
Недостатки
Не увидели недостатки
Комментарий
Приобрели машинку зимой, выбирали в основном по программам и объему. Для обновления вещей использую режим быстрой стирки, экономит и время и расход воды. Для более сложных пятен уже жена выбирает в зависимости от ткан и загрязнений. Можно выбрать подходящую температуру и скорость отжима. Спортивную обувь отстирывает на ура, ничего не повреждает) Понравился дизайн, как раз подходит к нашей ванной)
14 июня, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличная машинка со скидкой и бонусами. Покупкой доволен
13 июня, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличная машинка со скидкой и бонусами. Покупкой доволен
13 июня, 2023
Наталья Е.
Достоинства
Не шумит , отстирывает отлично
Недостатки
Нету
Комментарий
Рекомендую
13 июня, 2023
Наталья Е.
Достоинства
Не шумит , отстирывает отлично
Недостатки
Нету
Комментарий
Рекомендую
13 июня, 2023
Динара Ш.
Комментарий
Сомневалась брать не брать, так как выбирала на подарок маме, но не жалею о сделанном выборе, стиралка отличная, работает практически бесшумно, не прыгает, смотрится стильно
13 июня, 2023
