Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Александр Д.
Достоинства
Остались очень довольны покупкой! Тихая, большой барабан, затемненное стекло. Хорошая стиральная машина в своей ценовой категории!
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Рукомендую эту стиральную машинку
19 июня, 2023
Сергей
Комментарий
Успел купить по скидке за 25999, с самовывозом проблем не было, пока еще не установили
19 июня, 2023
Екатерина
Комментарий
Машинка красивая. Удобные программы. Очень удобно, что машинка показывает сколько времени ей понадобится на стирку при тех или иных параметрах. Работает достаточно тихо, не прыгает по выровненному полу.
19 июня, 2023
Елена Б.
Комментарий
По первому впечатлению - довольна ценой и качеством. Надеюсь, что прослужит долго.
19 июня, 2023
Марьям
Комментарий
Пока практически всем довольны! Внешний вид машинки, конечно, бомба! Только у нас три кота и к дверце липнет шерсть. Не знаю, из чего сделано, но, протирая пыль, задела наращенным ногтём дверцу и осталась царапина, а задела то, вообще слегка. Это, конечно, огромный минус! Чувствую, скоро вся дверца будет в царапинах.(( В остальном пока претензий нет. Стирает хорошо, тихо. После предыдущей старой машинки Индезит, которая отжимала с такой громкостью, что каждый раз казалось, что она на взлёт идёт, и пыталась "свалить" в неизвестном направлении, эту, можно сказать, не слышно вообще и стоит она не шелохнувшись. Для нас большой плюс, что есть функция удаления шерсти животных. Раньше, после каждой стирки, стояла общипывала всё бельё от шерсти, эта машинка удаляет практически всю шерсть. В общем, кроме как претензий к качеству дверцы из-за быстро появляющихся царапин, пока других претензий нет. Посмотрим, сколько прослужит.
Показать еще
18 июня, 2023
VASILIY VASILIEVICH SINCHUK
Комментарий
Машина очень понравилась, вместительная, не шумная, простая в управлении, дисплей понятный и простой. Можно регулировать температуру от 20 до 90 градусов, обороты регулировать, то что нужно, можно самому отрегулировать!! Ещё есть стирка 14 минут, раз и готово, какая экономия хорошая, вообще рекомендую!!
18 июня, 2023
Алина
Комментарий
Выбором довольны. Прошёл месяц с покупки. Отличный вариант в своём ценовом сегменте, ещё и акция была на неё, что тоже порадовало. Работает тихо, режимы разные, можно время режима сократить, нажав на быструю стирку, что очень удобно,только нужно сократить время в самом начале, до старта. Есть режим блокировки, что очень удобно с маленьким ребёнком.
18 июня, 2023
Иван К.
Комментарий
Отличная стиральная машина 👍
18 июня, 2023
Иван К.
Комментарий
Отличная стиральная машина 👍
18 июня, 2023
Даниил
Достоинства
Превосходная стиралка
Недостатки
-
Комментарий
Крутая стиралка от извесного турецкого производителя, недорогая и очень эффективная, стирает превосходно! В ней есть все нужные функции, подойдет и для сильно загрязненных вещей, и для деликатных тканей найдется оптимальная программа, все останутся в первозданном виде, не испортишь в ней точно ничего. За своим состоянием стиралка сама следит, система защита от протечек надежная, с ней точно обойдется без аварий. Тщательно работает, но лишнего шума нет.
18 июня, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения