Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Маргарита Р.
Достоинства
красивая,тихая,много программ, есть быстрая стирка и пар.
Недостатки
не обнаружены
Комментарий
довольна покупкой
27 июня, 2023
Маргарита Р.
Достоинства
красивая,тихая,много программ, есть быстрая стирка и пар.
Недостатки
не обнаружены
Комментарий
довольна покупкой
27 июня, 2023
Маргарита Р.
Достоинства
красивая,тихая,много программ, есть быстрая стирка и пар.
Недостатки
не обнаружены
Комментарий
довольна покупкой
27 июня, 2023
Маргарита Р.
Достоинства
красивая,тихая,много программ, есть быстрая стирка и пар.
Недостатки
не обнаружены
Комментарий
довольна покупкой
27 июня, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
тихая,узкая и много разных программ
Недостатки
не нашла
Комментарий
рекомендую покупку
27 июня, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
тихая,узкая и много разных программ
Недостатки
не нашла
Комментарий
рекомендую покупку
27 июня, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
"Честная 7кг-я" стиральная машина за приемлемую цену, гарантия 2 года
Недостатки
Пластиковое крепление двери, российская сборка - даже наклейки не могут ровно приклеить, все криво.
Комментарий
Стандартная рабочая стиральная машина, с приемлемой ценой за 7 кг загрузки. Надеюсь, хотя бы гарантийный срок отработает без протечек, а то недорогой Индезит сдох менее чем через полтора года (похоже в подшипники кладут дозированное количество смазки, чтобы на срок гарантии хватило, а потом чтоб быстрее "умер" подшипник барабана). Посмотрим как с качеством у стиральных машин "Beko" (посудомойка уже 7 лет работает, без проблем).
27 июня, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
"Честная 7кг-я" стиральная машина за приемлемую цену, гарантия 2 года
Недостатки
Пластиковое крепление двери, российская сборка - даже наклейки не могут ровно приклеить, все криво.
Комментарий
Стандартная рабочая стиральная машина, с приемлемой ценой за 7 кг загрузки. Надеюсь, хотя бы гарантийный срок отработает без протечек, а то недорогой Индезит сдох менее чем через полтора года (похоже в подшипники кладут дозированное количество смазки, чтобы на срок гарантии хватило, а потом чтоб быстрее "умер" подшипник барабана). Посмотрим как с качеством у стиральных машин "Beko" (посудомойка уже 7 лет работает, без проблем).
27 июня, 2023
Юлия А.
Комментарий
Купили взамен сломанной машинке Бош. Абсолютно бесшумная. К качеству стирки вопросов нет. Идеально вписадась в маленькую ванную комнату.
27 июня, 2023
Юлия А.
Комментарий
Купили взамен сломанной машинке Бош. Абсолютно бесшумная. К качеству стирки вопросов нет. Идеально вписадась в маленькую ванную комнату.
27 июня, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения