Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Елена К.
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Нет
Комментарий
Ооочень довольна!
1 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Отличная стиральная машина,очень много функций,работает тихо
Недостатки
Нет
Комментарий
Все отлично
1 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Отличная стиральная машина,очень много функций,работает тихо
Недостатки
Нет
Комментарий
Все отлично
1 июля, 2023
Денис Х.
Достоинства
Приятный внешний вид, тактильно приятное колесо управление.
Недостатки
Нету
Комментарий
За эту цену отличная стиралка, хорошие габариты, большой диаметр люка.
1 июля, 2023
Денис Х.
Достоинства
Приятный внешний вид, тактильно приятное колесо управление.
Недостатки
Нету
Комментарий
За эту цену отличная стиралка, хорошие габариты, большой диаметр люка.
1 июля, 2023
Сергей К.
Достоинства
Отличная цена
Недостатки
нет звукового оповещения
Комментарий
Все отлично, но желательно звуковое оповещение об окончании стирки
1 июля, 2023
Сергей К.
Достоинства
Отличная цена
Недостатки
нет звукового оповещения
Комментарий
Все отлично, но желательно звуковое оповещение об окончании стирки
1 июля, 2023
Сергей К.
Достоинства
Отличная цена
Недостатки
нет звукового оповещения
Комментарий
Все отлично, но желательно звуковое оповещение об окончании стирки
1 июля, 2023
Владислав А.
Достоинства
Стильная, функциональнее многих дорогих марок, экономичная, тихая, отличное качество сборки
Недостатки
Маркий люк, ножки пачкают пол, все документы и инструкции мокрые.
Комментарий
Изначально был против дешевых отечественных/турецких/частично китайских марок, но супруга задала тренд в покупке на кухню серебристой техники. После серебристого холодильника и плиты внезапно выяснилось, что у стиралок очень мало моделей серебристого цвета, основые это Beko, Haier, Midea и по паре моделей LG и Samsung. Haier, LG и Samsung стоят каких-то совсем неприличных денег. Выбирал между Midea и Beko. Beko обогнала по функциональности просто на корпус. Я понимаю, что половиной функций пользоваться никогда не буду, но энергоэффективность A+++, инверторный мотор и функция управления со смартфона меня покорили. Кстати, у Midea всего этого нет. А Haier с аналогичным набором стоит в 2,5 раза дороже. Короче, купил Beko. Очень порадовало качество упаковки и то, что машинку тестировали на заводе перед продажей (внутри остатки воды) Это же и не порадовало, так как они не придумали ничего лучше, чем положить в бак все документы, которые сейчас лежат на подоконнике и сохнут. Подключил быстро и легко, на пробу запустил пару полотенец и рубашку с футболкой. Работает практически бесшумно. Самый большой шум при заливе и сливе воды. Но это шумит не сама машинка, а краны, шланги и сифон в раковине. Нигде ничего не сочится, не капает, машинка не скачет даже на 1200 оборотах. Я доволен, рекомедую! Отдельный респект магазину Бытовая Техника МСК за отзывчивость, консультации и готовность помочь и СберЛогистике (не Мегамаркету) за оперативность и бесплатный подъем на 3 этаж при неработающем лифте.
Показать еще
1 июля, 2023
Владислав А.
Достоинства
Стильная, функциональнее многих дорогих марок, экономичная, тихая, отличное качество сборки
Недостатки
Маркий люк, ножки пачкают пол, все документы и инструкции мокрые.
Комментарий
Изначально был против дешевых отечественных/турецких/частично китайских марок, но супруга задала тренд в покупке на кухню серебристой техники. После серебристого холодильника и плиты внезапно выяснилось, что у стиралок очень мало моделей серебристого цвета, основые это Beko, Haier, Midea и по паре моделей LG и Samsung. Haier, LG и Samsung стоят каких-то совсем неприличных денег. Выбирал между Midea и Beko. Beko обогнала по функциональности просто на корпус. Я понимаю, что половиной функций пользоваться никогда не буду, но энергоэффективность A+++, инверторный мотор и функция управления со смартфона меня покорили. Кстати, у Midea всего этого нет. А Haier с аналогичным набором стоит в 2,5 раза дороже. Короче, купил Beko. Очень порадовало качество упаковки и то, что машинку тестировали на заводе перед продажей (внутри остатки воды) Это же и не порадовало, так как они не придумали ничего лучше, чем положить в бак все документы, которые сейчас лежат на подоконнике и сохнут. Подключил быстро и легко, на пробу запустил пару полотенец и рубашку с футболкой. Работает практически бесшумно. Самый большой шум при заливе и сливе воды. Но это шумит не сама машинка, а краны, шланги и сифон в раковине. Нигде ничего не сочится, не капает, машинка не скачет даже на 1200 оборотах. Я доволен, рекомедую! Отдельный респект магазину Бытовая Техника МСК за отзывчивость, консультации и готовность помочь и СберЛогистике (не Мегамаркету) за оперативность и бесплатный подъем на 3 этаж при неработающем лифте.
Показать еще
1 июля, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения