Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160екатерина колесник
Недостатки
их категорически нет!
Комментарий
отличная машинка,бесшумная. стирает обалденно. советую брать,не пожалеете!
4 марта, 2025
Алексей Х.
Комментарий
Докупил антивибрационные подставки под машинку, проверил сразу машинку работает отлично, в моем случае она пару тройку месяцев стоять будет без надобности. Реально с инвекторным двигателем тише работает чуть ли в раза два, сравниваю допустим с бошевской на 6кг у родителей такая или с индезит сравнить еще могу, в общем впечатление хорошее сложилось первоначальное точно прям, на счет для меня инохау с паром лучше стирать одежду будет или нет пока не сравнивал
Показать еще
4 марта, 2025
константин фролов
Достоинства
Стирает очень тихо. Стильная и удобная
Недостатки
Пока не обнаружил
4 марта, 2025
Софья Догадина
Достоинства
Оличная машинка,рекомендую к покупке .
Недостатки
Нет
4 марта, 2025
Софья Догадина
Достоинства
Оличная машинка,рекомендую к покупке .
Недостатки
Нет
4 марта, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отличная стиральная машина
4 марта, 2025
