Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Достоинства
Удобная комкактная, ещё только привезли потом добавлю
23 июля, 2025
Евгения
Достоинства
Благодарю продавца очень понравилось машина с удовольствием пользуюсь не могу на неё наглядеться, супер не шумная стирает хорошо, конечно рекомендую!
23 июля, 2025
Светлана
Достоинства
Понравилось всё:
1. Дизайн.
2. Простота в управлении.
3. Нежное звучание при работе.
4. Устойчивые резиновые ножки.
5. Понятная с иллюстрациями инструкция.
6. Доставка курьером (хоть товар и задержался на два дня, это ничего страшного, мы были на связи). Курьер предварительно прозвонил и предупредил в какое время он доставит товар.
Всё супер!!! 👍.
И ещё хотела бы добавить. Я машинку взяла в рассрочку. Вот так сложились обстоятельства, что моя машинка сломалась, запчастей на неё нет, и денег в полном объёме на новую, чтобы поехать купить,тоже не было. И тут меня выручает мой любимый WB и рассрочка на так мне нужную вещь. Спасибо вам большое, за такую возможность выхода из сложных ситуаций. Продавца рекомендую 👍. Товар качественный. Всех всем благ и процветания!!!
23 июля, 2025
Марина К.
Комментарий
Привезли вовремя. Работает нормально. Дальше будем в процессе эксплуатации
23 июля, 2025
Имя скрыто
Достоинства
лёгкая в использовании,красивый дизайн
Недостатки
Пока вроде нет,я сама особо пока и не стирала,один раз закинули штаны,не шумная,и отжим тихий,потом дополню.
Комментарий
Мне понравилась машинка,а что будет дальше дополню,в целом не плохая
23 июля, 2025
Елвин Арзуманов
Достоинства
Тихий, режимов достаточно, не плохая сборка
Недостатки
Пока не увидел,
Комментарий
Цена качество, самое то
23 июля, 2025
