Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616W
Вернуться к товару
Екатерина П.
Достоинства
Блютус , внешний вид
Недостатки
Нет
Комментарий
В меру шумная, много режимов, можно с приложения добавить свои. Отстирывает отлично, нареканий нет 👍🏼
10 февраля, 2024
Даниил Л.
Достоинства
Бомбический внешний вид, тихий двигатель, логичные программы стирки, обработка белья паром, энергоэффективность.
Недостатки
Отжим и момент набора воды шумноваты
Комментарий
Отличная стиралка, стирает хорошо, смотрится в ванной отлично, эдакий черный космический корабль, работает очень тихо, за исключением момента набора воды и отжима - тут все стандартно. Правда отжим идет на 1200 оборотах - тут тихо особо и не может быть, зато белье отжато качественно. Есть функция взаимодействия с телефоном через. bluetooth. Весьма доволен.
10 февраля, 2024
Даниил Л.
Достоинства
Бомбический внешний вид, тихий двигатель, логичные программы стирки, обработка белья паром, энергоэффективность.
Недостатки
Отжим и момент набора воды шумноваты
Комментарий
Отличная стиралка, стирает хорошо, смотрится в ванной отлично, эдакий черный космический корабль, работает очень тихо, за исключением момента набора воды и отжима - тут все стандартно. Правда отжим идет на 1200 оборотах - тут тихо особо и не может быть, зато белье отжато качественно. Есть функция взаимодействия с телефоном через. bluetooth. Весьма доволен.
10 февраля, 2024
Рита Т.
Комментарий
Все хорошо.
10 февраля, 2024
Ольга Ч.
Достоинства
Очень тихая
Недостатки
Чувствительные сенсорные кнопки
Комментарий
Не досмотрела при выборе, что она узкая. А так очень красивая и очень очень тихая, все время кажется, что она не стирает
9 февраля, 2024
Ольга Ч.
Достоинства
Очень тихая
Недостатки
Чувствительные сенсорные кнопки
Комментарий
Не досмотрела при выборе, что она узкая. А так очень красивая и очень очень тихая, все время кажется, что она не стирает
9 февраля, 2024
Евгений Б.
Комментарий
Советую к покупке👍👍👍👍
9 февраля, 2024
Евгений Б.
Комментарий
Советую к покупке👍👍👍👍
9 февраля, 2024
Анастасия Б.
Достоинства
современная,хорошая машинка
Недостатки
пока нет
Комментарий
Заказали,вечером забрали из магазина Ситилинк. Покупали родителям. Пожилым людям,у кого нет современного сенсорного телефона будет сложновато в управлении.,чувствительная. А так в целом машинка за свои деньги очень хорошая в использовании всего 2 недели нареканий нет. Программы долгие,для меня это норм у меня Самсунг,а вот у кого был Индезит(у родителей),ждут когда достирает. В общем целом машинка отличная.Можно управлять с телефона,но мы не устанавливали родителям. Товар рекомендую 👍P.S.фото не получилось загрузить,в ванную в хрущевку уместилась,место свободное еще осталось.
Показать еще
9 февраля, 2024
Кристина У.
Достоинства
Качественная недорогая стиральная машина, очень много режимов, можно управлять с телефона, отстирывает хорошо, не шумная
Недостатки
Пока не обнаружила
Комментарий
Рекомендую к покупке
8 февраля, 2024
