Отзывы на стиральная машина Beko WSPE6H616W

Вернуться к товару
Сергей С.
Достоинства
дизайн
Недостатки
немного шумновата
Комментарий
отличный товар
13 февраля, 2024
Александр Ф.
Достоинства
цвет
Недостатки
нету
Комментарий
шикарная
12 февраля, 2024
Александр Ф.
Достоинства
цвет
Недостатки
нету
Комментарий
шикарная
12 февраля, 2024
Андрей Н.
Достоинства
Красивая, функционаяльная, компактная, вместительная
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Получилась отличная цена с промокодом
12 февраля, 2024
Андрей Н.
Достоинства
Красивая, функционаяльная, компактная, вместительная
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Получилась отличная цена с промокодом
12 февраля, 2024
Елена Н.
Достоинства
Очень довольна выбором машинки. Удобное гибкое управление, можно регулировать все параметры стирки (отжим, температура). Яркий дисплей, на нем присутствует вся информация. Хорошо, что люк прямой (без выемки), легче протирать. Функция пара - пар идёт снизу, в конце стирки, остатки воды подогреваются и белье легче расправляется и не холодное, когда достаёшь. Это не пар под давлением как в корейских производителях. Но я довольна этой функцией, без неё не стираю теперь. На двигатель реально идёт 10 лет гарантии, работает почти без шума (по сравнению с моей старой аристон 15ти летней старушкой). Важно установить по инструкции, чтоб слив был в 40 см от пола.
Комментарий
Я полностью довольна стиральной машинкой. Это лучшее приобретение. Моя помощница. Использую 1 месяц.
12 февраля, 2024
Елена Н.
Достоинства
Очень довольна выбором машинки. Удобное гибкое управление, можно регулировать все параметры стирки (отжим, температура). Яркий дисплей, на нем присутствует вся информация. Хорошо, что люк прямой (без выемки), легче протирать. Функция пара - пар идёт снизу, в конце стирки, остатки воды подогреваются и белье легче расправляется и не холодное, когда достаёшь. Это не пар под давлением как в корейских производителях. Но я довольна этой функцией, без неё не стираю теперь. На двигатель реально идёт 10 лет гарантии, работает почти без шума (по сравнению с моей старой аристон 15ти летней старушкой). Важно установить по инструкции, чтоб слив был в 40 см от пола.
Комментарий
Я полностью довольна стиральной машинкой. Это лучшее приобретение. Моя помощница. Использую 1 месяц.
12 февраля, 2024
Чынтемир М.
Достоинства
Стирает тихо чисто
Комментарий
Все нравится
11 февраля, 2024
Чынтемир М.
Достоинства
Стирает тихо чисто
Комментарий
Все нравится
11 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Оформили заказ самовывозом. Ребята молодцы, всё быстро сделали, заказ собрали и подготовили к выдаче. Берём уже вторую машинку данной фирмы, цена и качество соответствует ожиданиям. Большое спасибо мегамаркету
11 февраля, 2024
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения