Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Эля
Комментарий
Простая в использовании машинка.Хорошо отстирывает вещи.Шерсть просто на отлично.Ни разу не подсела.Небольшой расход воды.Думала будет больше. В меру шумная. Конечно когда отжимает шумит,но не взлетает и не вибрирует. На всех программах температура, такая, как в инструкции. Отжим тоже хорошо работает. В холостую вещи не проворачивает. Довольна, что приобрели эту модель
13 января, 2021
Арина
Комментарий
Могу порекомендовать такую стиральную машину для покупки. Лично меня она устраивает по всем параметрам. Соотношением цены и качества вполне разумное. Функционал выше всяческих похвал. При стирке даже самые деликатные ткани остаются без повреждений, удаляются самые стойкие загрязнения. К тому же мне нравится, что машина работает настолько тихо, насколько это вообще возможно.
12 января, 2021
Виктория
Комментарий
Не могу придраться к качеству стирки, которую обеспечивает данная модель. Как-то даже не верится, что можно настолько досконально выстирать то, на что уже давно махнули рукой. Например, рыбацкое барахло мужа, которое выбросить ни-ни, а отстирать раньше было невозможно. А эта машина удалила все пятна от слизи и прочей гадости. О менее загрязненных вещах я даже не говорю, там вообще идеал!
11 января, 2021
Дмитрий П.
Комментарий
3 машинка этого производителя.
6 кг, 5 кг и 4кг.
Проблема только с 4 кг , она скачет....эта машинка стоит намертво.
Эта машинка и габаритами и размером как 4 кг, но не скачет...модет покрытие в ванной там глянец и гладкое а тут матовое и не скользко.стирает хорошо.
11 января, 2021
Юлия
Комментарий
Очень хорошая стиральная машина за свою цену. Много функций, удобное электронное табло, качественно стирает, хорошо отжимает, белье практически сухое.
10 января, 2021
Ильдар
Комментарий
Покупали в съемную квартиру. Узкая, занимает мало места, при этом устойчивая, не прыгает. Уровень шума как у всех машин, здесь не инвертор, но не напрягает. Есть дисплей, который показывает оставшееся время стирки. Нет режима автоматической очистки барабана, лучше пользоваться капсулами вместо порошков. Покупали со скидкой, на тот момент был лучший вариант по цене/качеству.
10 января, 2021
Варя
Комментарий
Я давно мечтала о машинке-автомате. Наконец, благодаря Беко мечта сбылась! Да еще и с машинкой так повезло! Она не просто автомат, который настраивать надо все же вручную. Она сама умеет подобрать оптимальные варианты для стирки, взвесив загруженное белье! Если мне некогда с этим возиться, или какие-то трудности с определением подходящей программы, то умная стиралка сама все решает за меня:)
10 января, 2021
Алексей
Комментарий
Покупали 20.11.20 Машинкой довольны, стирает хорошо, при наборе воды шумит, но не критично. Расход воды большой по сравнению со старой машинкой, 7 кг загрузки все таки. Внешне выглядит очень красиво. Покупкой довольны.
9 января, 2021
Дмитрий
Комментарий
Вполне себе приятная машинка. Показалось чуть шумноватой, но возможно это из-за функции по очистке барабана. Вещи еще не стирал, дожидается переезда в новую квартиру)
9 января, 2021
Илья
Комментарий
Пока что живу с женой вдвоем, но скоро у нас пополнение! Поэтому машинку стиральную взяли получше и с большей загрузкой (5кг, у старой было 4 кг) на будущее. Наши вещи отстирывает прекрасно, радует наличие соответствующих программ. Думаю вещи ребенка тоже отстирает без проблем :) Своих денег стоит!
9 января, 2021
