Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

44864
Сортировать по: Дате Оценке
Надежда
Комментарий
Машинка очень понравилась,стирает тихо,компактная.Отжимает почти насухо.
19 января, 2021
Андрей
Комментарий
Машинка не плохая. Управление программами удобное. Есть шум громковатый от вращения. Но из комнаты не обращает на себя внимание. В целом покупкой доволен. Брал по скидке
18 января, 2021
Юлия
Комментарий
Отличная машинка, стирает хорошо, белье прополаскивает тоже хорошо. Функция удаления шерсти домашних животных понравилась (у меня два кота), по сравнению с другими машинками шерсти стало заметно меньше на постельном белье.
17 января, 2021
Сергей Б.
Комментарий
Узкая, отлично вписалась в маленькую ванную. Стирает отлично, нам нравится. Шума от неё фактически и нет. Спасибо за предыдущие отзывы, поскольку ориентировался, в т.ч. на них и на консультацию продавцов в магазине г.Кирова
17 января, 2021
НАдежда
Комментарий
Хорошая машинка, соотношение цена качество супер. Стирает хорошо, есть необходимые режимы без наворотов. Покупкой довольны.
16 января, 2021
Рита
Комментарий
Где-то полгода машинку экплуатирую пополной программе. Хорошо отстирывает и синтетику и шерсть.Вещи не садяться.не кашлатятся. Очень поравилась программа для рубашек. Если раньше с другой машинкой перед стиркой застирывала и манжеты и воротник,то сейчас машинка просто на отлично отстирывает.
15 января, 2021
Алла
Достоинства
Много функций
Недостатки
Нет претензий
Комментарий
Года два назад появилась у нас помощница - стиральная машинка Веко. Она в работе показала себя просто прекрасно, результат стирки нас очень радует. Вес загрузки в этой машинке до 7 кг, для нашей семьи это более чем достаточно. Также немаловажно, что ее параметры отлично подошли в нашу ванную комнату, не занимает много места. У нее симпатичный дизайн, нравится черно-белая гамма. Хорошо вписывается в интерьер ванной комнаты, под цвет наших плиток. Режимов очень много, отличный дисплей с подсветкой. Как она работает и функционирует, мне очень нравится.
Показать еще
14 января, 2021
Алла
Достоинства
Много функций
Недостатки
Нет претензий
Комментарий
Года два назад появилась у нас помощница - стиральная машинка Веко. Она в работе показала себя просто прекрасно, результат стирки нас очень радует. Вес загрузки в этой машинке до 7 кг, для нашей семьи это более чем достаточно. Также немаловажно, что ее параметры отлично подошли в нашу ванную комнату, не занимает много места. У нее симпатичный дизайн, нравится черно-белая гамма. Хорошо вписывается в интерьер ванной комнаты, под цвет наших плиток. Режимов очень много, отличный дисплей с подсветкой. Как она работает и функционирует, мне очень нравится.
Показать еще
14 января, 2021
Олег
Комментарий
Хорошая машинка за оптимальную цену.Стирает,отжимает,не портит вещи. Немного мое мнение о работе:штобы не вибрировла просто посмотрите интрукцию по установке.Там всё доступно описано.Как установть.На какую поверность.Если вибрация при отжиме продолжается просто уменьшите обороты. Бырышня писала про температуру.Так на каждую прогу своя температура и кг.Что делать то?))) Выбирите другую и температура увеличиться.
14 января, 2021
Мария
Достоинства
Самое лучшее соотношение цены и качества. За такие деньги сушильную машину с таким сроком гарантии не купить! Марка мало известна и не раскручена в России, хотя многие знакомые живущие в Турции используют данную технику не по одному десятку лет. Турецкой сборки служит долго, посмотрим сколько прослужит нашей сборки.
Недостатки
Машинка шумновата. При одновременном использовании стиральной машины Bosch двадцатилетней давности и сушильной машины, шум от сушилки, который будет постоянным во время работы перекрывает шум от стиралки в режиме отжима. В рабочем режиме сушки внизу где стоит конденсатор выходит теплый воздух, который его сушит во всем помещении, но с другой стороны дополнительно его отапливает. Любой недостаток может стать преимуществом.
Комментарий
Сушилку приобрели посмотрев на соседей, которые пользуются аналогичным агрегатом, только более дорогой марки (Miele) лет пять. Как показывает практика шумят все сушильные машины, и практически одинаково сушат белье. После сушки белье можно не гладить, оно становится мягким и пушистым. В фильтрах собирается очень много пыли. Купив машинку за такую цену не пожалели и забыли про шум.
13 января, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения