Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Лора
Комментарий
Машинку брали за 10000 по акции. Очень узкая, компактная. Не сильно шумит на оборотах. Не тяжелая. Подключили быстро. Советую.
17 апреля, 2021
Наталия
Комментарий
Стиральная машина компактная, по шуму средняя, стирает отлично. Брали со скидкой, соотношение цена- качество. Покупкой довольны.
15 апреля, 2021
Оксана
Комментарий
Выбирали стиральную машину и остановили свой выбор на Beko, конечно она приглянулась нам своим дизайном, количеством программ стирки, а также вместимостью 7 кг, и отжимом 1200 оборот.
По программам очень просто разобраться, есть возможность регулировать обороты отжима и температуры, качество стирки отличное, и достаточно тихо стирает.
15 апреля, 2021
Лия
Комментарий
Добрый день. Мы недавно приобрели стиральную машину Beko WRE 6512 по весьма приемлемой цене. Ее доставили в упаковке, без повреждений. К ней в подарок привезли еще капсулы ariel. Кнопки на панели простые, легко можно разобраться как ими пользоваться. Работа стиральной машины приятно удивила - она тихая. При этом стиральная машина не прыгает, не движется с места. Единственное, пришлось приноровиться к открытию дверцы - поначалу она немного туго открывалась, а сейчас хорошо, мы привыкли. А в остальном все устроило, она хорошо отстирывает вещи. Прекрасная стиральная машина, можем ее рекомендовать.
Показать еще
14 апреля, 2021
Сергей
Комментарий
Хорошая сушилка за свою цену ,удобная, Не шумная,со своими функциями справляется на отлично.Отлично сушит белье,помещается много белья.Туго нажимаются кнопки, особенно тяжело включать и выключать режим замка от детей.
13 апреля, 2021
Светлана
Комментарий
За 9990 - отличный товар, стирает, не прыгает при отжиме, пользуюсь около месяца - нареканий нет
13 апреля, 2021
Елена
Комментарий
Добрый день! Приобрела машинку для использования на работе,в лечебном учреждении! Работает отлично !Все довольны!Спасибо,модель хорошая!
13 апреля, 2021
Лида
Комментарий
Советую приобрести такую машину мамочкам у кого есть маленькие дети, т.к. стирки всегда много, а у этой модели большая загрузка на 7 кг. Сушилка справляется со своей задачей легко, качественно сушит белье, не остаётся на нем влаги. Удобное и простое управление, программ сушки 15 штук, есть блокировка кнопок от нажатия. Сушить можно и синтетику и натуральные ткани. Работает не шумно, мне очень нравится.
12 апреля, 2021
Варвара
Комментарий
Хорошая сушильная машинка. После ее покупки я все вещи: и одежду и постель, даже одеяло, все теперь сушу не в квартире где придется, а в этой машинке. Загрузка хорошая на 7 кг, 15 программ, дисплей есть на панели управления. Мне нравится как она разглаживает и охлаждает белье, это очень удобно, чтобы не обжигать руки при вытаскивании высушенной одежды из барабана. Очень довольна покупкой.
11 апреля, 2021
Алексеева
Комментарий
Я как всегда, выбираю глазами. Обратила внимание на стильный вид, а потом начала разбираться в характеристиках этой стиральной машины. В итоге купила, глаз не подвел. У нее хороший тихий мотор - это немаловажно, значит прослужит долго. Загрузка большая - 7 кг, программ стирки 15, есть понятный цифровой дисплей. Объективно очень хорошо отстирывает вещи, особенно если включить режим обработки паром. Программы все нужные: есть гипоаллергенная стирка, быстрая на 14 минут, для рубашек, джинсовых вещей и пуховиков.
Показать еще
11 апреля, 2021
