Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Лила
Комментарий
Ещё в начале ремонта запланировала покупку сушильной машины. При выборе руководствовалась прежде всего размерами! Данная модель заявлена 54см в глубину, фактически это примерно 58см, учитывая крышку люка и задние выступающие части. Но, слава богу, в проем на 60 она вошла!! Прекрасно сушит, собирает ворс и пыль в контейнер, который легко очищается. Сама регулирует остаточное время сушки, если цикл пройден, а белье не доведено до кондиции. Теперь не нужно искать место в квартире для раскладной сушилки -большой плюс в малогабаритных квартирах)
Один момент немного расстроил, верхняя фронтальная панель с одного края не плотно прилегает к верхней, но, думаю это не ухудшит работу машины в целом!
Показать еще
27 апреля, 2021
Светлана
Достоинства
Компактная
Недостатки
Нет минусов
Комментарий
Мне в ней нравится очень простое управление. Все понятно, все функции и режимы выводятся на экран. Также высвечивается и время до конца работы. Машинка имеет современный дизайн и не особо габаритная. Вместимость вещей хорошая, при этом она стирает отлично. Имеет 20 режимов с дополнительными функциями. Очень часто пользуюсь сушкой, только здесь загрузка должна быть менее 4 кг. Полностью ей довольна, особенно ее тихой работой.
27 апреля, 2021
Роман
Комментарий
Теперь утюг можно продать на Авито, даже рубашки не надо гладить! На балконе убрал сушку-раскладушку и снова посторно. Я искал узкую модель, потому что хотел поставить колонной на стиралку и удалось. На вещах много ворса и надо очищат ворсовый фильтр каждый раз. Это доказвает, что она реально чистит вещи, а не просто их греет и катает. Меню на английском, но я запомнил две программы и все ок.
27 апреля, 2021
Светлана
Достоинства
Компактная
Недостатки
Нет минусов
Комментарий
Мне в ней нравится очень простое управление. Все понятно, все функции и режимы выводятся на экран. Также высвечивается и время до конца работы. Машинка имеет современный дизайн и не особо габаритная. Вместимость вещей хорошая, при этом она стирает отлично. Имеет 20 режимов с дополнительными функциями. Очень часто пользуюсь сушкой, только здесь загрузка должна быть менее 4 кг. Полностью ей довольна, особенно ее тихой работой.
27 апреля, 2021
Олег
Комментарий
Хорошая машинка, купили по акции за 18 тыс в замен сломавшейся. Внешний вид - на пятерку, много разных программ. Для семьи именно то что нужно. Устанавливается без проблем для тех у кого руки из правильного места.
25 апреля, 2021
Наталья
Комментарий
Машинка за свои деньги просто супер! Брала по акции, получилось очень бюджетно. Нет короткой программы, но для меня не критично, все равно всегда стираю на полноценной программе. Не сильно шумная, стирает нормально, как в принципе все в ее ценовой категории. К покупке рекомендую!
24 апреля, 2021
Сергей Александрович Гладыщук
Комментарий
стиральная машина очень хорошая! мы очень довольны покупкой!
24 апреля, 2021
Виталий
Комментарий
За такую цену (покупал по акции за 9990 руб.) - идеальный вариант. Есть все необходимые функции. Работает отлично. Стирка проходит без проблем. Самое главное перед установкой не забыть вытащить сзади 6 винтов- заглушек, которые держат барабан, иначе машинка будет прыгать до потолка с ними.
21 апреля, 2021
Оксана
Комментарий
У нас стиральная машина этой фирмы и мы искали такую же по ширине сушилку, чтобы поставить одну на другую. пришлось поискать, но оно того стоило. Места много не занимает, удобно сразу перелодить после стирки и потом просто вещи в шкаф! Не надо больше на балконе мерзнуть с горой холодного и мокрого белья!,Нечего не испортила, вещи буд-то посвежели и стали как новые, мягкие. Плюс, она снимает кучу ворса, что наглядно видно в фильтре после каждой чистки.
19 апреля, 2021
Дмитрий Х.
Комментарий
Габариты соответствуют заявленным в описании. Купил на замену Zanussi, которая отработала 12 лет и продолжает работать, но занимает много места в моей маленькой ванной (глубина около 46 см.). Стирает примерно так же, разницы нет, только дверца в сравнении показалась какой то хлипкой. У Занусси видно, что сделана на века, а тут гораздо проще, видно, что сэкономили. Но это понятно, цена на машину не высокая. Понравилось простое, понятное управление и индикация оставшегося времени стирки. Жена довольна.
Показать еще
19 апреля, 2021
