Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

44864
Сортировать по: Дате Оценке
Алена К.
Комментарий
Вещи действительно сухие!!!! Всю верхнюю одежду и иск.шубы взбила. Вещи как новые. Полотенца больше не деревянные, а мягкие пушистые. С них много пыли и ворса остается в фильтре, а пол теперь чистый. Сушку выкинула!!! Много режимов по тканям, времени и уровню сушки. Купила онлайн. Раз пять ходила в магазины в выборе между candy и beko. В итоге уходила ни с чем, менеджеры вообще не понимают, что за агрегат. Вот мол покупайте за 100тыщ сименс или ничего. Некоторые "мальчики" (которые видимо еще не доросли до покупки техники, машин, дома) говорили, что это ненужная штука, трата денег. Beko пока радует. Брак бывает у любой техники. Ранее работала в кухнях, продавали Beko в том числе. Всем друзьям продала, всё работает долгие годы)). Завод с итальянским оборудованием в Турции. В магазине сушилки выглядят хуже, чем новенькая дома. Шум не смущает, стоит в шкафу сверху на стиралке 45 глубиной Samsung. Без спец. крепежа. Стянули на всякий случай стяжкой из оби за 400р))
Показать еще
15 ноября, 2021
Широкова Лидия
Комментарий
Не могу пожаловаться на стиралку. Цвет конечно очень красивый, она компактная, легко поместилась в ванную. Передвигаться не мешает, стирает качественно, есть режим удаления шерсти животных. Ни одной ворсинки от нашей кошечки не остается, вещи в идеальном состоянии, чистые и аккуратные. Есть дисплей и панель управления, все кнопки нажимаются без проблем, есть отложенный старт до 19 ч. Мне все нравится: и качество стирки, и внешний вид
15 ноября, 2021
Вадим
Комментарий
Надежная и простая в управлении машинка, программ действительно много, даже есть анти-аллергия. Но супруга ей не пользуется. Предпочитает быстрые, экономные режимы с хорошим нагревом воды и с небольшим циклом. Качество стирки отлично, пуховики и горонолыжные кастюмы отлично выстирывает, изделия не теряют форму, а отжим в 1200 оборотов их почти высушивает. Мощная машинка, стоит своих денег
15 ноября, 2021
Oleg
Комментарий
Мы с женой купили для тещи, она очень довольна. Ни разу мне не жаловалась. Разобралась быстро, я только посмотрел, чтобы высталена была правильно и подключена нормально, ну тестово простирали соответсвенно. Сейчас стирает все, что можно и что нельзя. Выбор программ отличный и простой и воду греет как положено. Цена соотвествуют заявленным характеристикам, поэтому притензий к производителю нет.
15 ноября, 2021
Мила
Комментарий
Недорогая, но удобная стиральная машина. Есть отсрочка старта, так что теперь можно ставить стирку на ночь. Полезная функция защиты от детей, да и вообще там много всяких защит, Беко в этом плане очень продуманные ребята. Отжим хороший, до 1000 оборотов в минуту максимально, есть 15 различных режимов. Я довольна покупкой
14 ноября, 2021
Крис
Комментарий
Очень хорошая и качественная машинка. Загрузка нормальная-5 кг, при этом она узкая - 36.5 см глубина, а не 45 как во многих вариантах. В нашу небольшую ванну нужна была именно такая. Плюс стираем мы часто, и для двоих объём в 5 кг просто идеален. Режимов очень много для стиралки по такой цене. Потому моя оценка - 5.
14 ноября, 2021
Евгений
Комментарий
Данная модель впечатлила своими функциональными способностями и множеством нужных программ. Никелированный нагревательный элемент, устойчивый к накипи, современный инверторный мотор, что обеспечивает и тихую работу, и надежность, и долгий срок службы. Плюс машинка экономная, расход что света, что воды совсем небольшой. О своем выборе не пожалел ни разу.
13 ноября, 2021
Ksusha
Комментарий
Мы подобрали специально машинку с загрузкой в 7 кг, чтобы можно было стирать все белье, а не только рубашки и свитера. Вообще, все ткани отлично реагируют на программы, есть даже обработка паром, тогда белье не очень мятое и я его легче проглаживаю, очень удобно. Все программы видны, понятно как их выставлять. Я разобралась как пользоваться машинкой быстро, даже не смотря на то, что программ действительно много.
13 ноября, 2021
Алина
Комментарий
Выбрали из-за размеров. Она всего 36,5 см в глубину, поэтому не загромождает ванную. А по ширине и высоте стандартная, 60 на 84 см, поэтому в барабан вмещается приличное количество белья до 5 кг. Подключили к коммуникациям без проблем, по параметрам шланги совместимы с обычными трубами. На виду нужные световые индикаторы и поворотная ручка.
13 ноября, 2021
Любовь
Комментарий
За такие деньги просто супер!! Стирает хорошо достаточно тихо программ куча идеальна для такой цены! Рекомендую
12 ноября, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения