Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

44864
Сортировать по: Дате Оценке
Евгения Г.
Комментарий
Машина досталась мне с большим кэшбэком,на который я смогла приобрести еще много необходимого, таким образом стоимость машины получилась около 14 тысяч, чудо для такого аппарата, радует уже почти год. Кстати в некоторых отзывах читала что она ходит ходуном при стирке, видимо люди не читали инструкцию и не убрали траспортировочные болты:) мы не убрали и первая стирка была адом, прочитав инструкцию исправились, с тех пор стоит на месте не двигается вообще
4 января, 2024
Евгения Г.
Комментарий
Машина досталась мне с большим кэшбэком,на который я смогла приобрести еще много необходимого, таким образом стоимость машины получилась около 14 тысяч, чудо для такого аппарата, радует уже почти год. Кстати в некоторых отзывах читала что она ходит ходуном при стирке, видимо люди не читали инструкцию и не убрали траспортировочные болты:) мы не убрали и первая стирка была адом, прочитав инструкцию исправились, с тех пор стоит на месте не двигается вообще
4 января, 2024
Евгения Г.
Комментарий
Машина досталась мне с большим кэшбэком,на который я смогла приобрести еще много необходимого, таким образом стоимость машины получилась около 14 тысяч, чудо для такого аппарата, радует уже почти год. Кстати в некоторых отзывах читала что она ходит ходуном при стирке, видимо люди не читали инструкцию и не убрали траспортировочные болты:) мы не убрали и первая стирка была адом, прочитав инструкцию исправились, с тех пор стоит на месте не двигается вообще
4 января, 2024
Евгения Г.
Комментарий
Машина досталась мне с большим кэшбэком,на который я смогла приобрести еще много необходимого, таким образом стоимость машины получилась около 14 тысяч, чудо для такого аппарата, радует уже почти год. Кстати в некоторых отзывах читала что она ходит ходуном при стирке, видимо люди не читали инструкцию и не убрали траспортировочные болты:) мы не убрали и первая стирка была адом, прочитав инструкцию исправились, с тех пор стоит на месте не двигается вообще
4 января, 2024
Алексей К.
Достоинства
отличная стиральная машина
Недостатки
норм
Комментарий
рекомендую
4 января, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Пишу уже спустя пол года после покупки. Стиральная машинка действительно хорошая, работает (тьфу-тьфу) отлично. Цена получилась суперской
4 января, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Пишу уже спустя пол года после покупки. Стиральная машинка действительно хорошая, работает (тьфу-тьфу) отлично. Цена получилась суперской
4 января, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Использовала сегодня первый раз, комплект постельного белья сушила на режиме «хлопок в шкаф» - сушка заняла два с небольшим часа, белье достала сухое, мягкое и абсолютно мятое, очень очень мятое. Как пишут многие в отзывах, что не надо гладить, можно сразу стелить и тд - нет, точно нет. Либо люди не парятся, либо может ткань какая-то стнтетическая, которая не особо мнется, но сатин точно мятый, причем еще и гладился тяжело. Так что моя мечта избавиться от глажки не сбылась, по крайней мере на этом режиме. Для себя решила в следующий раз постельное сушить на режиме «под утюг» раз все равно гладить, то пусть оно немного влажноватое будет, гладить явно легче. Вторая стирка и сушка была полотенца махровые, они стали мягкие и пушистые, вот это супер. Я очень довольна)))
Показать еще
4 января, 2024
Юлия Г.
Достоинства
удобство использования, качество
Недостатки
нет
Комментарий
Хорошая машинка, нареканий к работе нет. удобное интуитивно понятное управление. Работает гораздо тише, чем наша предыдущая машинка старой модели этой же фирмы. При стирке почти не слышно, на отжиме чуть громче.
4 января, 2024
Юлия Г.
Достоинства
удобство использования, качество
Недостатки
нет
Комментарий
Хорошая машинка, нареканий к работе нет. удобное интуитивно понятное управление. Работает гораздо тише, чем наша предыдущая машинка старой модели этой же фирмы. При стирке почти не слышно, на отжиме чуть громче.
4 января, 2024
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения