Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Максим Г.
Комментарий
Все отлично, пришла хорошо запакованная целая, установили и пользуемся, все работает
24 января, 2024
Максим Г.
Комментарий
Все отлично, пришла хорошо запакованная целая, установили и пользуемся, все работает
24 января, 2024
Егор Александрович Ш.
Достоинства
как же я раньше без нее жила
Недостатки
нет
Комментарий
как же я раньше без нее жила ... очень нравится, большинство вещей можно не гладить, дома гораздо чище, подозревая что из того что вытряхивает пыли при сушке
24 января, 2024
Елена Т.
Достоинства
Белье сухое (на длительной сушке), очищает от шерсти, экономит время и место в квартире
Недостатки
Нет
Комментарий
У нас была стиральная машина Beko и стоял вопрос - покупать стиральную машину с сушкой или же отдельно сушильную. Все советуют покупать сушильную отдельно и я действительно поняла это на себе. Прежде всего, это экономит время, ведь пока стирается одно, другое уже сушится, качество сушки действительно в разы лучше, белье сухое (но только на долгом режиме) и очищенное от шерсти и другого
24 января, 2024
Марина
Комментарий
Переехала в маленькую квартиру, где нет балкона и постирочной. Не хотелось хранить сушилку с вещами в комнате, поэтому решила взять машину с сушкой. Боялась, что модель «2 в 1» может не подойти, но машина оказалась идеальной. Стирает чисто, сушит отлично — я в восторге! Надеюсь, прослужит долго, хотя и переживаю из-за того, что она сильно нагревается и вещи приходится доставать горячими
24 января, 2024
Роман И.
Комментарий
Не первый раз берю технику этой фирмы. Все как ожидалось. Отличная стиральная машина за свои деньги.
24 января, 2024
Роман И.
Комментарий
Не первый раз берю технику этой фирмы. Все как ожидалось. Отличная стиральная машина за свои деньги.
24 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Очень красавая , отлично стирает
Недостатки
Нет
Комментарий
Спасибо
24 января, 2024
Людмила К.
Достоинства
Красивая, тихая
Недостатки
нет
Комментарий
Машинка отличная. Стирает хорошо, отжимает тоже. Выглядит достойно. При отжиме стоит, как вкопанная. Никуда не прыгает. Обороты до 1200. Отжимает тихо. Загрузка до 6,5кг.Много разных программ стирки. С бонусами вообще вышла за копейки. Доставка с заносом в дом. Спасибо ребятам. Осталась довольна качественным товаром и доставкой.
24 января, 2024
Алиме Т.
Достоинства
Много
Недостатки
Нет
Комментарий
Спасибо
24 января, 2024
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения