Отзывы на морозильная камера Beko B3RFNK292W
Вернуться к товару
Тома
Комментарий
Выбрала этот морозильник из-за его энергоэффективности. При таком объеме он работает практически бесшумно - всего 37 дБ, что важно для нашей планеты. Система NoFrost не только удобна, но и экологична - нет необходимости тратить воду и электричество на разморозку. Приятно осознавать, что современная техника может быть такой экологичной.
14 сентября, 2025
Евгения Б.
Комментарий
хорошая морозилка. быстрая доставка
10 августа, 2025
Георгий И.
Комментарий
морозильная камера отличная
6 августа, 2025
Василий Н.
Достоинства
отличный товар, рекомендую к покупке
Недостатки
нет
13 июля, 2025
Илья Ц.
Комментарий
2 месяца работы. Покупал матери в дом. С её стороны нареканий нет. Всё нравится.
12 июля, 2025
Анна Н.
Комментарий
Морозилка супер! Очень вместительная 👌☺️
12 июля, 2025
Александра Н.
Комментарий
Пользуюсь чуть больше месяца. Пока все супер. За это время впервые осталась почти на сутки без электричества, продукты пережили эту ситуацию хорошо. Надеюсь на долгую службу.
8 июля, 2025
Александр С.
Комментарий
пока работает
2 июля, 2025
Марина Ф.
Комментарий
морозильник супер! Доставка СУПЕР! КУРЬЕРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ПРОДАВЕЦ СУПЕР( ВСЕ УПАКОВАНО- ВЫСШИЙ КЛАСС! Рекомендую.
27 июня, 2025
Рамира А.
Достоинства
Внушительный, много пространства. в комплекте лоток для льда и лоток поднос.
Недостатки
Пока не обнаружила. Только привезли.
Комментарий
Надеюсь долго прослужит.
21 июня, 2025
