Отзывы на морозильная камера Beko B3RFNK292W

Вернуться к товару
Татьяна
Достоинства
Камера работает.все отлично.рекомендую эту фирму .
30 декабря, 2025
Светлана
Комментарий
Хороший морозильник,я довольна.
29 декабря, 2025
Достоинства
Отличная морозильная камера спасибо продавцу всё в комплекте
26 декабря, 2025
Евгений Мухаметчин
Комментарий
Хороший агрегат. Место предостаточно можно прям все рассортировать по видат продукта. Минус один когда откроешь и затем закроешь, то в течении некоторого времени дверку очень сложно открыть, но опять же я не знаю может у всех морозилке так чистая физика
24 декабря, 2025
Оксана
Достоинства
Всем привет. Мы не правильно изначально сделали замеры, хотели поставить в другое место. Но, вышли из положения))) место нашли. Стоит в комнате у сына. Его он шумом ночью не беспокоит))) Доставку откладывали 2 раза, пришлось подождать. Несколько дней и морозильник уже полный, очень выручает. Мы частично сразу разгрузили холодильник. Теперь все заготовки находятся в морозильнике! Фарш,котлеты, биточки, нарезка для гуляша, пельмешки домашние, фаршированный перчик, фаршированные блины, ягоды, фрукты для компота. И т.д. Много всего, и всё не перечислить. Это очень удобно, мы очень рады такому приобретению))) Работает конечно с шумом, но, не скажу что прямо беспокойно шумит. Морозильник не сильно шумит, терпимо. Радует, что разморозка автомат и не ручная!)) Вместительный. Морозит очень хорошо. Выставляется на дисплее нужная температура, это удобно. Если дверь открыта минуту, то срабатывает звуковой и световой сигнал. Но, сама дверь прилегает так плотно, и мне, как женщине, приходится открывать с некоторым усилием. Не привыкла ещё) Продавца рекомендую, большое спасибо всем за участие в сборке, упакован морозильник был замечательно, не было повреждений. Спасибо сборщикам, доставщикам. Рекомендую всем данный товар 👍 🔥😊
12 декабря, 2025
Татьяна
Достоинства
Отличная морозилка! Вместительная, очень удобно, что есть 2 открытые полочки. Ящики из прочного пластика. Достаточно тихий, стоит в спальне. Доставка задержалась на день, это не критично. Москва. Спасибо продавцу и курьеру!!!
10 декабря, 2025
Роман
Достоинства
Цена в данном магазине, морозилка нормальная. По шуму, он есть, не грохочет, но и не бесшумная. Пришёл целый, без вмятин и тд..
Недостатки
Доставка
Комментарий
Задержали на 3 дня от срока, но судя по комментариям, нам еще повезло. Нет обратной связи с продавцом, писал в чат, тишина, и писал вопрос не о доставке, а о товаре. Продавец отвечает только под отзывами, опережу его и скажу, что вина не только в доставке Вайлдберриз, заказал 25 числа, обещали 27 привезти, а 27 продавец только отгрузил товар со склада, у меня история движения заказа есть. Ставьте срок неделю, чтоб люди не надеялись. Доставка с 9:00 до 23:00, так еще курьер может и не позвонить, сиди как на иголках, жди дома целыми днями, когда привезут. Покупателей уважайте хоть чуть чуть .
Показать еще
2 декабря, 2025
Андрей
Достоинства
Включили проверяем
22 ноября, 2025
Սերգեյ Կ.
Достоинства
Привезли целым и невредимым !
Недостатки
Нет
Комментарий
Морозильная камера отличная ,советую к приобретению не пожалеете
21 ноября, 2025
Евгений Ж.
Комментарий
Прекрасный
15 ноября, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения