Отзывы на морозильная камера Beko B3RFNK292W
Вернуться к товару
Анонимный покупатель
Достоинства
Есть
Недостатки
Нет
Комментарий
Хорошая морозильная камера, работает нормально, не шумная. Полки глубокие . Качество пластика в норме.Даставка не опоздала.
20 декабря, 2023
Вера Д.
Достоинства
практически без шумная
Недостатки
нет
Комментарий
Хорошая морозильная камера стильная и вместительная
19 декабря, 2023
Владимир К.
Комментарий
Отличная морозилка, только дверь очень плотная, при открытие, можно сдвинуть сам морозильник, может со временем разработается 🤔
18 декабря, 2023
Нурлан Н.
Достоинства
Вместительный, тихий, удобно регулировать температуру на электронном табло .
Недостатки
нет
Комментарий
пришли спасибо от сбера, очень круто.
17 декабря, 2023
Наталья Н.
Комментарий
Очень понравилась, вместительно, немного шумновата, удобно решулировать температуру
17 декабря, 2023
Марина М.
Достоинства
Стильная, тихая, большая
Недостатки
нет
Комментарий
Много выбирала, читала, сравнивала. Решила остановиться на этой модели. В отзывах мелькало, что шумно работает. По моему мнению, работает неслышно, от слова совсем. Очень вместительная. В общем я довольна своим выбором на все 💯%
7 декабря, 2023
Оля
Комментарий
Как только нашла себе морозильную камеру так, сразу ее и купила себе. Система разморозки у нее ноу фрост хорошая. Пластик толстый и стенки нигде не продавливаются. Ящики в любом состоянии загруженности выдвигаются легко. По доставке сложностей не возникло. Морозильная камера смотрится симпатично.
28 ноября, 2023
Ксения
Комментарий
Отличная морозильная камера, выбирала именно с системой ноу фрост, чтобы в дальнейшем не заморачиваться с разморозкой и очисткой ото льда. Система работает исправно, наледи нет, пользуюсь морозилкой уже полгода. Мощность отличная 16 кг. в сутки, есть режим суперзамораживания.
27 ноября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
одни плюсы.
Комментарий
давно мечтала купить морозильную камеру. и по отзывам заказала Веко. большой красивый морозильник. со скидками и кэш вышла даже очень приятная сумма. я довольно. спасибо СММ.
25 ноября, 2023
Альбина
Комментарий
Мы недавно купили эту морозильную камеру и пока нас все устраивает. Она прекрасно справляется со своей задачей - замораживает продукты быстро, они не теряют свое качество. Дизайн стильный и современный, что делает ее отличным дополнением к нашей кухне. Управление на дисплее удобное, можно скорректировать температуру или включить режим суперзаморажвиания. Ноу фрост работает как надо, наледь внутри не собирается.
23 ноября, 2023
