Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Виктор К.
Холодильник B5RCNK403ZW
Холодильник B5RCNK403ZW
5.0
497 отзывов
Комментарий
всё устроило, но вот только уж больно громко шумит.
14 октября, 2025
Антон
Достоинства
Большой, вместительный, несмотря на уменьшенную ширину. Очень хорошо упакован.
Комментарий
Для перенавешивания дверей, необходим ключ звёздочка.
13 октября, 2025
Наталья
Холодильник B3DRCNK402HW
Холодильник B3DRCNK402HW
5.0
436 отзывов
Достоинства
Большой, красивый холодильник, по сравнению с магазином цена порадовала.Холодильник работает нормально, не шумный. Морозит отлично.
Недостатки
Не могу не отметить что есть не большие повреждения. Вмятина на корпусе снизу, при том что она явно не из-за доставки. Она была под пенопластом, но сам пенопласт не повреждён. И ещё царапинка внутри, на пластике. Повреждения на фото обозначены стрелками. Возвращать не стали, т. к для нас эти повреждения не существенны. А его стоимость выросла.
Комментарий
Хочется отметить доставку валберис. Задержали на неделю, холодильник ехал пол месяца, по отслеживанию он долго стоял на каждом сортировочном пункте. Не понятно почему дата указана одна, а доставляют намного позже. Если у площадки проблемы с доставкой зачем подводить продавца. Пишите сразу актуальную дату. Сам курьер отработал хорошо, звонил, спрашивал время, поднял на этаж, установил где просили. Оценку за доставку не снижаю, т.к продавец не виноват.
13 октября, 2025
Геннадий
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Недостатки
Доставка задержалась на три дня. ((((
Комментарий
Отдельная благодарность водителю доставки. Выгрузил, подвез на тележке до места установки. По качеству и комплектации нет замечаний👍
13 октября, 2025
Марта С.
Комментарий
Холодильник понравился. Не шумный
13 октября, 2025
Михаил С.
Комментарий
Нормальный холодильник, работает
13 октября, 2025
Алексей П.
Комментарий
Холодильник хороший. Брали сыну вот его видео
13 октября, 2025
Галина Н.
Комментарий
холодильник работает очень тихо. работает хорошо. покупкой довольна. рекомендую!
13 октября, 2025
Анна Г.
Комментарий
Конечно отзывы читала, но не думала что настолько маленький внутри, мой предыдущий холодильник такой же по размерам был, но полки шире были. Тут тоже мог бы производитель сделать шире, а не 30 см, место позволяет. В целом сам холодильник хороший, нам на двоих с дочкой хватит. На семью конечно маловат.
13 октября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Хороший холодильник для маленькой кухни. Доставка современная, ребята занесли в квартиру. Морозит отлично. Не шумит. Подсветка яркая. Очень порадовали не хлипкие ящики в морозильной камере.
13 октября, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения