Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Инна Ч.
Комментарий
отличный 👍 все работает спасибо продавцу рекомендую 👍👍 и спасибо отдельное курьерам помогли занести ))
25 октября, 2025
Александрина С.
Комментарий
Получили холодильник! Курьер донёс до крыльца, упаковка не нарушена, все в целости и сохранности! Полки были все закреплены скотчем. Работает отлично! Очень довольна! Спасибо продавцу и ozon Дополнение к отзыву. Холодильник на 5 см уже, чем наш старый, поэтому долго привыкали что места теперь меньше!
25 октября, 2025
Максим Орлов
Достоинства
Цена! Качество, тихий, красивый, вместительный, эргономичный и т.д. и т.п.
Недостатки
Их просто нет! Единственное, не очень продумана полка для напитков. Если бы она складывалась (есть у других фирм всякие лайфхаки, Haier, Grundic) внутри холодильника, то это был бы самый идеальный холодильник! А так, приходится её убирать за ненадобностью, а когда нужна ставить обратно.
Комментарий
Впечатления от покупки холодильника эконом сегмента очень и очень положительные. За 42 тыщи я получил холодос у которого есть все функции и даже больше (подсветка в ящике улыбнула, приятно). Всем рекомендую! Зачем платить больше за премиум сегмент? Не всегда цена имеет значение. Всем добра😉
25 октября, 2025
Галина Л.
Комментарий
привезли во время ,все целое,как работает отпишусь позже ,включать будем вечером.
25 октября, 2025
Инна Ч.
Комментарий
отличный 👍 все работает спасибо продавцу рекомендую 👍👍 и спасибо отдельное курьерам помогли занести ))
25 октября, 2025
Александрина С.
Комментарий
Получили холодильник! Курьер донёс до крыльца, упаковка не нарушена, все в целости и сохранности! Полки были все закреплены скотчем. Работает отлично! Очень довольна! Спасибо продавцу и ozon Дополнение к отзыву. Холодильник на 5 см уже, чем наш старый, поэтому долго привыкали что места теперь меньше!
25 октября, 2025
Галина Л.
Комментарий
привезли во время ,все целое,как работает отпишусь позже ,включать будем вечером.
25 октября, 2025
Инна Ч.
Комментарий
отличный 👍 все работает спасибо продавцу рекомендую 👍👍 и спасибо отдельное курьерам помогли занести ))
25 октября, 2025
Александрина С.
Комментарий
Получили холодильник! Курьер донёс до крыльца, упаковка не нарушена, все в целости и сохранности! Полки были все закреплены скотчем. Работает отлично! Очень довольна! Спасибо продавцу и ozon Дополнение к отзыву. Холодильник на 5 см уже, чем наш старый, поэтому долго привыкали что места теперь меньше!
25 октября, 2025
