Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анна К.
Комментарий
Хороший холодильник за эту цену) искали ноу фрост, не очень большой и не дорогой хорошей фирмы для студии
18 ноября, 2025
Евгений марков
Недостатки
надо размораживать три раза в год
Комментарий
Громкий
18 ноября, 2025
Екатерина К
Комментарий
супер холодильник, небольшой но стильный👍
18 ноября, 2025
Павел Новоселов
Комментарий
Всё как в описании,в работе 1,5 месяца,рекомендую 👍
18 ноября, 2025
Екатерина К
Комментарий
супер холодильник, небольшой но стильный👍
18 ноября, 2025
Евгений марков
Недостатки
надо размораживать три раза в год
Комментарий
Громкий
18 ноября, 2025
Павел Новоселов
Комментарий
Всё как в описании,в работе 1,5 месяца,рекомендую 👍
18 ноября, 2025
