Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Дмитрий В.
Комментарий
Все работает. Цена - качество огонь. Нет электронного циферблат и приходится в ручную менять температуру в холодильнике. Но это все ерунда. Холодильник хорош. При отключении держит холод 14 часов. С градусник ом проверял. Для нормальной температуры 5 и меньше хватает отметки 3 на колесе регулировки температуры, а когда холодильник полу пустой, хватает... Читать полностью
1 декабря, 2025
Сергей Анатольевич К.
Достоинства
тихо работает. хорошо холодии. и вообще приятный на вид и на ощупь
Недостатки
пока не выяснилось
Комментарий
доволен
1 декабря, 2025
Елена К.
Комментарий
холодильник хорошо вписался в интерьер, качество отличное
1 декабря, 2025
Ольга Л.
Комментарий
Отличное. Просто супер. Доставка идеальная, посмотрим как будет работать.
1 декабря, 2025
Марина Я.
Комментарий
холодильник отличный. как раз тот размер который был нужен
1 декабря, 2025
Сергей Анатольевич К.
Достоинства
тихо работает. хорошо холодии. и вообще приятный на вид и на ощупь
Недостатки
пока не выяснилось
Комментарий
доволен
1 декабря, 2025
Елена К.
Комментарий
холодильник хорошо вписался в интерьер, качество отличное
1 декабря, 2025
Ольга Л.
Комментарий
Отличное. Просто супер. Доставка идеальная, посмотрим как будет работать.
1 декабря, 2025
