Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Травницкий Александр
Достоинства
Приятный пластик, по ожиданиям холодильник без шумным не оказался, но не сильный равномерный звук радует.
10 декабря, 2025
Гамаз Сандулян
Достоинства
Холодильник отличный!
Недостатки
Недостатков не обнаружено!
Комментарий
Продавца и холодильник рекомендую!
10 декабря, 2025
Гамаз Сандулян
Достоинства
Холодильник отличный!
Недостатки
Недостатков не обнаружено!
Комментарий
Продавца и холодильник рекомендую!
10 декабря, 2025
Юлия О.
Комментарий
Доставлен в срок упаковано хорошо всё работает продавца рекомендую. Цвет красивый в нутри всё целое .
10 декабря, 2025
Руслан А.
Комментарий
Я в восторге от качества и современному дизайну!
10 декабря, 2025
Юлия О.
Комментарий
Доставлен в срок упаковано хорошо всё работает продавца рекомендую. Цвет красивый в нутри всё целое .
10 декабря, 2025
Руслан А.
Комментарий
Я в восторге от качества и современному дизайну!
10 декабря, 2025
Елена
Достоинства
Холодильник привезли вовремя. Понравился внешний вид, большая морозильная камера, тихая работа.
Комментарий
В холодильнике нет запаха пластика, что очень приятно. Стеклянные полки. Покупкой довольна.
9 декабря, 2025
Елена
Достоинства
Все хорошо. Но не довезли одну полку. В двери должно быть 4 полки, а было три. Обидно
9 декабря, 2025
Денис
Достоинства
Во первых это его цена, дизайн и как собран тоже заслуживает похвалы, работает он как множество других холодильников ни чем не хуже, если не брать во внимание более дорогие модели 50+тысяч. Ну и конечно же хочу отметить доставку парни просто молодцы, занесли поставили и дали пару советов по эксплуатации, спасибо им
9 декабря, 2025
