Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Мария Н
Достоинства
Хороший, вместительный холодильник. Для семьи из четырех человек в самый раз. Работает тихо
Недостатки
Низковатые ножки, приходится мыть шваброй под холодильником
Тускловатый свет
В принципе это не такие уж и недостатки
В целом всё нравится
Комментарий
Написала всё выше. Спасибо доставке и продавцу
1 марта, 2026
Имя скрыто
Достоинства
вместительный
Недостатки
громко запускается
Комментарий
хороший дизайн
1 марта, 2026
Виктория С.
Комментарий
Хороший холодильник за такую цену. Красивая подсветка. Стильный дизайн. Ручки удобные. Холодильник практически бесшумный. Все понравилось. Но на боковой стенке вмятина, хотя упаковка не повреждена,возврат оформлять не стали, т.к. эта сторона не на виду. Хотелось бы более надежную упаковку.
1 марта, 2026
Лейсан И.
Комментарий
Все отлично, холодильник супер, курьер Дмитрий супер, мы очень довольны , всем спасибо!
1 марта, 2026
Виктория О.
Комментарий
Понравилось всё.Курьер быстро доставил товар.Упаковка и сам товар, всё в целости и сохранности.Холодильник выстоялся, как написано в инструкции.Работает тихо,довольно таки быстро начал холодить.В общем, мы довольны.Спасибо озону!!!
1 марта, 2026
Виктория С.
Комментарий
Хороший холодильник за такую цену. Красивая подсветка. Стильный дизайн. Ручки удобные. Холодильник практически бесшумный. Все понравилось. Но на боковой стенке вмятина, хотя упаковка не повреждена,возврат оформлять не стали, т.к. эта сторона не на виду. Хотелось бы более надежную упаковку.
1 марта, 2026
Игорь викторович
Достоинства
Холодильник огонь!!!
Недостатки
Всё ок
Комментарий
Доставка бережная! Немного задержали с доставкой,но это мелочь.главное в целости и сохранности!
28 февраля, 2026
Людмила
Достоинства
Благодарю за качество
Комментарий
Рекомендую продавца, всё супер
28 февраля, 2026
