Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Виктория О.
Комментарий
Понравилось всё.Курьер быстро доставил товар.Упаковка и сам товар, всё в целости и сохранности.Холодильник выстоялся, как написано в инструкции.Работает тихо,довольно таки быстро начал холодить.В общем, мы довольны.Спасибо озону!!!
1 марта, 2026
Наталья К.
Достоинства
Красивый, вместительный, бесшумный
Комментарий
Он прекрасен, даже лучше чем я ожидала. С функциями справляется хорошо, смотрится идеально
1 марта, 2026
Наталья К.
Достоинства
Красивый, вместительный, бесшумный
Комментарий
Он прекрасен, даже лучше чем я ожидала. С функциями справляется хорошо, смотрится идеально
1 марта, 2026
Анастасия Новошинская
Достоинства
Вместительный, есть бутылочница
Недостатки
Не нашли
Комментарий
Любит бренд беко, холодильник не большой, но вместительный
1 марта, 2026
Виктория С.
Комментарий
Хороший холодильник за такую цену. Красивая подсветка. Стильный дизайн. Ручки удобные. Холодильник практически бесшумный. Все понравилось. Но на боковой стенке вмятина, хотя упаковка не повреждена,возврат оформлять не стали, т.к. эта сторона не на виду. Хотелось бы более надежную упаковку.
1 марта, 2026
Лейсан И.
Комментарий
Все отлично, холодильник супер, курьер Дмитрий супер, мы очень довольны , всем спасибо!
1 марта, 2026
Виктория О.
Комментарий
Понравилось всё.Курьер быстро доставил товар.Упаковка и сам товар, всё в целости и сохранности.Холодильник выстоялся, как написано в инструкции.Работает тихо,довольно таки быстро начал холодить.В общем, мы довольны.Спасибо озону!!!
1 марта, 2026
