Отзывы покупателей о категории Холодильники

26377
Сортировать по: Дате Оценке
Евгений Р.
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Комментарий
спасибо
1 марта, 2026
Виктория О.
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Комментарий
Понравилось всё.Курьер быстро доставил товар.Упаковка и сам товар, всё в целости и сохранности.Холодильник выстоялся, как написано в инструкции.Работает тихо,довольно таки быстро начал холодить.В общем, мы довольны.Спасибо озону!!!
1 марта, 2026
Наталья К.
Достоинства
Красивый, вместительный, бесшумный
Комментарий
Он прекрасен, даже лучше чем я ожидала. С функциями справляется хорошо, смотрится идеально
1 марта, 2026
Наталья К.
Холодильник B3RCNK362HW
Холодильник B3RCNK362HW
5.0
308 отзывов
Достоинства
Красивый, вместительный, бесшумный
Комментарий
Он прекрасен, даже лучше чем я ожидала. С функциями справляется хорошо, смотрится идеально
1 марта, 2026
Анастасия Новошинская
Достоинства
Вместительный, есть бутылочница
Недостатки
Не нашли
Комментарий
Любит бренд беко, холодильник не большой, но вместительный
1 марта, 2026
Виктория С.
Холодильник B1RCNK362W
Холодильник B1RCNK362W
5.0
965 отзывов
Комментарий
Хороший холодильник за такую цену. Красивая подсветка. Стильный дизайн. Ручки удобные. Холодильник практически бесшумный. Все понравилось. Но на боковой стенке вмятина, хотя упаковка не повреждена,возврат оформлять не стали, т.к. эта сторона не на виду. Хотелось бы более надежную упаковку.
1 марта, 2026
Александр С.
Холодильник B1RCNK362W
Холодильник B1RCNK362W
5.0
965 отзывов
Комментарий
супер
1 марта, 2026
Лейсан И.
Холодильник B1RCNK362W
Холодильник B1RCNK362W
5.0
965 отзывов
Комментарий
Все отлично, холодильник супер, курьер Дмитрий супер, мы очень довольны , всем спасибо!
1 марта, 2026
Евгений Р.
Холодильник B1RCNK362W
Холодильник B1RCNK362W
5.0
965 отзывов
Комментарий
спасибо
1 марта, 2026
Виктория О.
Холодильник B1RCNK362W
Холодильник B1RCNK362W
5.0
965 отзывов
Комментарий
Понравилось всё.Курьер быстро доставил товар.Упаковка и сам товар, всё в целости и сохранности.Холодильник выстоялся, как написано в инструкции.Работает тихо,довольно таки быстро начал холодить.В общем, мы довольны.Спасибо озону!!!
1 марта, 2026
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения