Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Наталья Г.
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
👍работает хорошо
11 марта, 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
Вроде,все четко ! Пивком пенным ,коньячком ,да мясЬцом скоро будет наполнен ! ) Спасибо большое !
11 марта, 2026
Мария М.
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
Отличный пацанский вариант, спасибо
11 марта, 2026
Константин Р.
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
картинка очень преувеличивает его размер
11 марта, 2026
Симаков С.
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
хороший холодильник.Все понравилось!!!
11 марта, 2026
Кирилл К.
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
Всё в порядке! хорошо упакован , работает как нужно . цвет понравился
11 марта, 2026
Ольга
Холодильник B1RCNK402W
Холодильник B1RCNK402W
5.0
1 100 отзывов
Комментарий
Отличный холодильник Привезли быстро, упаковано было все прекрасно Отдельное счастье, что он легкий Одна смогла его развернуть от всей защиты (не прям поднимала, крутить и двигать просто) После включения был на 3 режиме Быстро замерз, даже сильновато На 2 режиме оставили Тихий Служит на ура
11 марта, 2026
Оксана Оксана
Достоинства
пока работает
Недостатки
заявлено 4 полки пришло 3
Комментарий
холодильник как пришел с 3 полками, хотя заявлено 4. доставка порадовала! все четко в назначенное время, поставили прям на кухню, все рассказали показали. На упаковке повреждений нет - но "сюрприз" был замечен потом, когда прошло 2 недели и мы уже точно решили что оставляем его себе - стали менять двери на нужную нам сторону, и тут то и увидели приличную такую вмятину на дне! а дно было под пенопластом! т.е. это при производстве сделано, либо при упаковке! ну либо продавец просто переупаковал для нас "возвратный уже" товар. Чуда за 30 т. я конечно и не ждала, но и вмятину на дне не ожидала... насколько теперь его хватит не понятно.... И да, тарахтит как трактор как уже писали
Показать еще
10 марта, 2026
Елена Б.
Комментарий
хороший холодильник, правда маленьки
10 марта, 2026
Максим Р.
Комментарий
Работает четко пиво всегда холодненькое а большего и не надо
10 марта, 2026
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения