Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Вроде,все четко ! Пивком пенным ,коньячком ,да мясЬцом скоро будет наполнен ! ) Спасибо большое !
11 марта, 2026
Константин Р.
Комментарий
картинка очень преувеличивает его размер
11 марта, 2026
Кирилл К.
Комментарий
Всё в порядке! хорошо упакован , работает как нужно . цвет понравился
11 марта, 2026
Ольга
Комментарий
Отличный холодильник Привезли быстро, упаковано было все прекрасно Отдельное счастье, что он легкий Одна смогла его развернуть от всей защиты (не прям поднимала, крутить и двигать просто) После включения был на 3 режиме Быстро замерз, даже сильновато На 2 режиме оставили Тихий Служит на ура
11 марта, 2026
Оксана Оксана
Достоинства
пока работает
Недостатки
заявлено 4 полки пришло 3
Комментарий
холодильник как пришел с 3 полками, хотя заявлено 4. доставка порадовала! все четко в назначенное время, поставили прям на кухню, все рассказали показали. На упаковке повреждений нет - но "сюрприз" был замечен потом, когда прошло 2 недели и мы уже точно решили что оставляем его себе - стали менять двери на нужную нам сторону, и тут то и увидели приличную такую вмятину на дне! а дно было под пенопластом! т.е. это при производстве сделано, либо при упаковке! ну либо продавец просто переупаковал для нас "возвратный уже" товар.
Чуда за 30 т. я конечно и не ждала, но и вмятину на дне не ожидала... насколько теперь его хватит не понятно....
И да, тарахтит как трактор как уже писали
Показать еще
10 марта, 2026
Максим Р.
Комментарий
Работает четко пиво всегда холодненькое а большего и не надо
10 марта, 2026
