Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Виталий А.
Комментарий
Отличный холодильник, всё целое, упакован отлично, внешний вид шикарный, для дачи - огонь!
13 марта, 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
нам подошел,тк для сдачи квартиры.внешний вид очень приличный.
13 марта, 2026
Екатерина К.
Комментарий
Холодильник крутой, долго думали брать эту фирму или нет, боялись что будет шумный , но нет его абсолютно не слышно . Цвет шикарный, глубокий . Расположение полок очень удобное , да и вообще покупкой довольны на все 100
13 марта, 2026
Светлана М.
Комментарий
Доставили раньше заявленного времени. Два курьера занесли, поставили. Распаковала. Боя, вмятин НЕТ. Ближе к ночи включила -работает) нареканий нет. Двухметровый красавец) Спасибо поставщику и отдельное спасибо Озону за внимательное отношение!
13 марта, 2026
Людмила
Достоинства
Отличный холодильник нареканий нет даже в дом занесли спасибо большое-пребольшое ребятам
12 марта, 2026
Римма Хурматуллина
Достоинства
хороший холодильник, классно вписался в гарнитур, цвет серый графит, доставка точно в срок, не шумный
Недостатки
не хватает полок на двери, но не проблема докупить, ещё бы добавила парочку, в целом это не минус, а просто я бы добавила
Комментарий
выбирала холодильник для родителей, под гарнитур, все отлично работает
12 марта, 2026
Наталья
Комментарий
Отличный холодильник! Вместительный, удобный, тихий.
12 марта, 2026
Алиса Х.
Комментарий
Попользоваться холодильником удалось недолго, полгода, сьехала с квартиры. Шумит, но терпимо. Хорошенький, вместительный. Если бы пришлось вновь покупать новый - заказала бы этот без разбору
12 марта, 2026
