Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Петр
Достоинства
шикарный холодильник
Комментарий
понравился
20 апреля, 2020
Павел
Комментарий
Хороший небольшой, но вместительный холодильник. Для 2-х или 2-х с ребёнком будет достаточно.
Холодильник имеет автоматическую разморозку (No Frost). Для меня это был обязательный пункт.
Приятно выглядит, лёгкий для передвижения — сзади два колеса, спереди регулируемые ножки.
Обратите внимание у него нестандартная ширина 54 см. У меня на кухне он идеально разместился.
Холодильник ТИХИЙ, хотя некоторые пишут что он шумные.
В эксплуатации холодильник всего 1 месяц, посмотрим как он будет работать дальше. Пока меня все устраивает, я доволен покупкой.
Показать еще
14 апреля, 2020
Дмитрий
Комментарий
Купил холодильник Веко 5280 в последний день перед изоляцией, очень доволен, не шумит в морозильной камере на режиме 5 минус 29,в холодильной плюс 2,компактный,аккуратный,доставкой доволен, распаковали сами,очен доволен фирмой
11 апреля, 2020
Ольга
Комментарий
Холодильник устраивает, искала именно такой большой, вместительный, удобный. Хорошая подсветка внутри. работает бесшумно. Посторонних запахов в холодильнике нет.
11 апреля, 2020
Елена
Комментарий
Хороший холодильник, легкий (могу сама подвинуть), тихо работает, морозит на ура. В кухню чуть больше 8 м2 вписался отлично, громоздко не смотрится.
10 апреля, 2020
Алина
Комментарий
Просто шикарный холодильник! Искали чтобы был узкий но высокий и вот нашли эту модель. Один дизайн его чего стоит. Очень красивый и удобный. Морозит отлично и совсем не шумный.
9 апреля, 2020
pavel
Комментарий
Купил неделю назад Beko CNMV 5335EA0 W. Узкий, высокий - прекрасно вписался в кухню за дверью. Выглядит шикарно.Работает бесшумно, без фонендоскопа не слышно Дай бог прослужит 25 лет как мой старый Панасоник- его ожидает переезд на дачу
9 апреля, 2020
Андрей
Комментарий
Спасибо Эльдорадо за холодильник, покупкой довольны. Вместительный, большая морозилка и зона свежести, вообщем семья довольна
8 апреля, 2020
Наталья
Комментарий
Хороший холодильник! Особенно нравятся четыре секции в морозильном отделении: можно сортировать хранимые продукты и хранить для удобства в разных отсеках. Холодильник вместительный- храним много банок с салатами и соленьями.. А также много приготовленных бдюд в кастрюлях, сковородах и казанах. Хотелось бы чуть большего объема овощного отсека и более привычного выдвигания вперед-назад. Здесь овощной ящик выдвигается вперед- вверх и задвигается назад- вниз. Но в сравнении с другими плюсами эти маленькие минусы незаметны. Пользуемся с удовольствием.. Тихий, понятный в эксплуатации, экономный по части электричества- настоящий и незаменимый помощник!
Показать еще
8 апреля, 2020
Азат
Достоинства
- компактный, но вместительный;
- No frost;
- двухконтурная система охлаждения;
- класс энергоэффективности A+
Недостатки
не выявлены
Комментарий
Очень миниатюрный холодильник, компактно поместился в моей маленькой кухне. Система No frost позволяет мне не размораживать периодически холодильник, как это было ранее, а выигранное время уделять семье. Класс энергоэффективности A+ бережно экономит электроэнергию. Уровень шума низкий, старенький холодильник был как трактор:))
7 апреля, 2020
