Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Дарья
Достоинства
Вместительная морозилка, не гудит.
Недостатки
не нашлось
Комментарий
Холодильник хороший, мы не нашли к чему придраться. Полки выдвигаются легко, можно поменять их местами. Как и дверь, легко повесить на противоположную сторону. Сразу включился он я, быстро нагнал холод. Работает тихо. На момент отзыв вторую неделю, посмотрим, как будет дальше. Пока, все устраивает. Морозилка большая. И внизу, что было важно.
13 апреля, 2022
Яшина Эмилия
Достоинства
Хорошая морозильная камера, не хуже холодильной, качество ящиков и полок устраивает, прочные, двери перенавешиваемые, с антибактериальным уплотнителем, малое потребление электричества
Недостатки
Модель нравится, недостатков не вижу
Комментарий
Хороший холодильник и очень удобная и большая морозилка в нем. Внутри 4 ящика, 3 одинаковых размеров и последний немного побольше. Выдвигаются удобно и достаточно глубокие, чтобы положить как мелкие овощи, так и большие куски мяса. Мощность замораживания за сутки - 7 кг. В дверцах стоит антибактериальный уплотнитель.
13 апреля, 2022
Дарья
Достоинства
Вместительная морозилка, не гудит.
Недостатки
не нашлось
Комментарий
Холодильник хороший, мы не нашли к чему придраться. Полки выдвигаются легко, можно поменять их местами. Как и дверь, легко повесить на противоположную сторону. Сразу включился он я, быстро нагнал холод. Работает тихо. На момент отзыв вторую неделю, посмотрим, как будет дальше. Пока, все устраивает. Морозилка большая. И внизу, что было важно.
13 апреля, 2022
Яшина Эмилия
Достоинства
Хорошая морозильная камера, не хуже холодильной, качество ящиков и полок устраивает, прочные, двери перенавешиваемые, с антибактериальным уплотнителем, малое потребление электричества
Недостатки
Модель нравится, недостатков не вижу
Комментарий
Хороший холодильник и очень удобная и большая морозилка в нем. Внутри 4 ящика, 3 одинаковых размеров и последний немного побольше. Выдвигаются удобно и достаточно глубокие, чтобы положить как мелкие овощи, так и большие куски мяса. Мощность замораживания за сутки - 7 кг. В дверцах стоит антибактериальный уплотнитель.
13 апреля, 2022
Ольга
Достоинства
Узкий,но вместительный.Подойдет для больших и маленьких кухонь.Удобные полки из стекла.Практически не слышно работы,стоит в жилой комнате.Цвет бежевый персик.Вместительная морозилка- 3 ящика.Разморозка капельная,не хуже no frost.Гарантия 2 года.
Недостатки
нет
Комментарий
Довольна покупкой.Доставка отлично.Порадовали бонусы от Сбермаркет.
12 апреля, 2022
Ольга
Достоинства
Узкий,но вместительный.Подойдет для больших и маленьких кухонь.Удобные полки из стекла.Практически не слышно работы,стоит в жилой комнате.Цвет бежевый персик.Вместительная морозилка- 3 ящика.Разморозка капельная,не хуже no frost.Гарантия 2 года.
Недостатки
нет
Комментарий
Довольна покупкой.Доставка отлично.Порадовали бонусы от Сбермаркет.
12 апреля, 2022
Седов Сергей
Достоинства
Хорошо работает, интересные системы внутри
Недостатки
нет
Комментарий
Очень хорошая модель,выдерживает большие нагрузки. По шуму как и любой другой холодильник, тише чем старый и не издает потрескиваний или резких звуков.
12 апреля, 2022
Седов Сергей
Достоинства
Хорошо работает, интересные системы внутри
Недостатки
нет
Комментарий
Очень хорошая модель,выдерживает большие нагрузки. По шуму как и любой другой холодильник, тише чем старый и не издает потрескиваний или резких звуков.
12 апреля, 2022
Надежда
Достоинства
Не широкий, имеет много полок и ящиков.
Недостатки
Замечаний нет
Комментарий
Под новый кухонный гарнитур искали такой же по цвету холодильник, очень рады, что научились делать их цветными. У нас вся кухня выполнена в бежевых, теплых тонах, холодильник тоже купили бежевый. Выбрали ни только по цвету, ну и нравится этот производитель, наслышана о том, что производит качественную технику. Холодильник морозит идеально, можно самим выставить желаемую. Полочек внутри достаточно много, входят большие кастрюли, ну все зависит от того, как расположить полки. Полочки еще и очень крепкие. Отлично помещается огромный арбуз. В дверке тоже имеются полочки, например, для яиц или бутылок молока. Стоимость нас вполне устроила, холодильник не дорогой. Однозначно рекомендуем купить.
Показать еще
12 апреля, 2022
Завьялова Анна
Достоинства
Много места, качественные полки, автоном.сохранение холода
Недостатки
не появилось никаких проблем
Комментарий
Он у нас уже месяца 4 где-то. Работает нормально, нет гула и тресков по звукам, хорошо охлаждает и держит температуру. Внутри места по полкам и ящикам хватает. Морозилка хорошая, спокойно замораживает до 5 кг за сутки без потеков старых продуктов, которые там были. Если экстренная ситуация и выключают свет, то холодильник ещё 18 часов будет думать что все норм) Проверено)
11 апреля, 2022
