Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Алеся
Комментарий
Мне холодильник понравился, в нашей семье 3 человека и этого объема камер хватило идеально, самом холодильнике 220 л. и в морозилке 100 л. Никакой ручной разморозки не требуется, так как здесь есть ноу фрост. Для овощей и фруктов выделена специальная зона с подсветкой, которая имитирует природное освещение и помогает сохранению витаминов. Холодильник можно перевести в режим отпуск на случай длительного отъезда, с ним он расходует меньше электричества.
11 августа, 2023
Андрей А.
Достоинства
качество
Недостатки
нет
Комментарий
Впервые сделал крупную покупку на Мегамаркете и остался доволен и доставкой,и качеством.Тем более при покупке использовал промокод в размере 5 т.р.,что очень приятно.Дизайн полностью устраивает,функциональный,красивая подсветка, качественный пластик.Все свои функции выполняет.
11 августа, 2023
Андрей А.
Достоинства
качество
Недостатки
нет
Комментарий
Впервые сделал крупную покупку на Мегамаркете и остался доволен и доставкой,и качеством.Тем более при покупке использовал промокод в размере 5 т.р.,что очень приятно.Дизайн полностью устраивает,функциональный,красивая подсветка, качественный пластик.Все свои функции выполняет.
11 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Красивый
Недостатки
Нет
Комментарий
холодильник очень понравился. он узкий, высокий, стильный есть серо-серебристая полоса, что очень подошло к дизайну нашей кухни.
11 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Красивый
Недостатки
Нет
Комментарий
холодильник очень понравился. он узкий, высокий, стильный есть серо-серебристая полоса, что очень подошло к дизайну нашей кухни.
11 августа, 2023
Игорь
Комментарий
Отличный,вместительный холодильник. Покупкой доволен
10 августа, 2023
Данил
Комментарий
за свою цену очень хороший выбор !узкий ,компактный ,места достаточно ,что в первом отсеке ,что во втором ,морозит отлично ,вообще безшумный ,кто пишет про шум ,не понимаю их ,его вообще не слышно! В целом все нравиться !!!
9 августа, 2023
Инна
Комментарий
Небольшой и красивый холодильник это именно то, что было и нужно. С момента покупки его еще на размораживала. Двери закрываются плотно, присасывается при закрытии не так сильно. Открывать их потом легко. Морозильная камера вместительная.
9 августа, 2023
Анастасия Ч.
Достоинства
В этом холодильнике всё прекрано!
Недостатки
Нет
Комментарий
Холодильник очень понравился, удобный, внутри помещается всё, что нужно, хотели не большой, но в то же время вместительный. Конечно куча банок с закрутками не влезет, но если вам есть где их хранить помимо холодильника, то вариант для вас. Дизайн очень лаконичный, морозильная камера вместительная, для меня это было важно! Работает тихо, используем уже более 3-х месяцев, никаких недостатков не замечено.
9 августа, 2023
Анастасия Ч.
Достоинства
В этом холодильнике всё прекрано!
Недостатки
Нет
Комментарий
Холодильник очень понравился, удобный, внутри помещается всё, что нужно, хотели не большой, но в то же время вместительный. Конечно куча банок с закрутками не влезет, но если вам есть где их хранить помимо холодильника, то вариант для вас. Дизайн очень лаконичный, морозильная камера вместительная, для меня это было важно! Работает тихо, используем уже более 3-х месяцев, никаких недостатков не замечено.
9 августа, 2023
