Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Ахмадуллина К.
Достоинства
большой,работает отлично 👍
Комментарий
спасибо )
17 августа, 2023
Ахмадуллина К.
Достоинства
большой,работает отлично 👍
Комментарий
спасибо )
17 августа, 2023
Ахмадуллина К.
Достоинства
большой,работает отлично 👍
Комментарий
спасибо )
17 августа, 2023
Алина К.
Достоинства
Идеальный холодильник
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Отличный холодильник, я бы даже сказала идеальный, купили на семью два чедовека, справляется со своей работой идеально, размораживать не нужно, т.к no frost
17 августа, 2023
Алина К.
Достоинства
Идеальный холодильник
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Отличный холодильник, я бы даже сказала идеальный, купили на семью два чедовека, справляется со своей работой идеально, размораживать не нужно, т.к no frost
17 августа, 2023
Любовь А.
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Пока не обнаружили
Комментарий
Инвекторный двигатель, 100 л морозильная камера, в холодильной камере места более чем достаточно. Цена с бонусами идеальная, посмотрим как поведет себя в работе, пока все устраивает
17 августа, 2023
Татьяна Р.
Достоинства
Стильный, не шумный
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Холодильник из нержавеющий стали, очень стильно смотрится, овощи и фрукты сохраняют долго свою свежесть, долго искала такой холодильник, все понравилось.
17 августа, 2023
Татьяна Р.
Достоинства
Стильный, не шумный
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Холодильник из нержавеющий стали, очень стильно смотрится, овощи и фрукты сохраняют долго свою свежесть, долго искала такой холодильник, все понравилось.
17 августа, 2023
Вася Свежый
Комментарий
Очень хорошая сеть магазинов ,,Эл
ьдорадо,, ,и в цене уступают хорошую бытовую технику с этого магазина, может позволить каждый второй ,гарантия скидки,рассрочка .Это самый оптимальный выбор.
16 августа, 2023
Екатерина К.
Достоинства
Объем, количество полок, безшумный
Недостатки
Не нашла
Комментарий
Очень хороший холодильник. Пришёл вовремя, грузчики занесли сами все прямо на кухню. Огромное спасибо им за это. Холодильник вместительный. Я со своего старого все переложила туда, ещё и место осталось. Полки крепкие, единственное что нижняя узкая, на высоту 0.5л банки. Ящики тоже очень большие. Нижний наверное на 10л а верхний чуть меньше. Очень хорошо, что он горизонтальный и без перегородок. Все можно положить не заморачиваясь, как сунуть. В целом покупкой очень довольна. Работает тихо и места много
Показать еще
16 августа, 2023
