Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Анна Е.
Достоинства
Супер тихий холодильник! Слышно его еле-еле при условии полной тишины в комнате, я в восторге!
Дизайн 👍
Освещение внутри холодильника- очень удобно, лампа проходит через все полки.
Недостатки
Остаются отпечатки пальцев, точно не подойдёт тем, кто не готов его ежедневно натирать.
Полочки маловаты...
Комментарий
Не пожалела, что купила! Хороший холодильник 😊👍
22 августа, 2023
Анна Е.
Достоинства
Супер тихий холодильник! Слышно его еле-еле при условии полной тишины в комнате, я в восторге!
Дизайн 👍
Освещение внутри холодильника- очень удобно, лампа проходит через все полки.
Недостатки
Остаются отпечатки пальцев, точно не подойдёт тем, кто не готов его ежедневно натирать.
Полочки маловаты...
Комментарий
Не пожалела, что купила! Хороший холодильник 😊👍
22 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
идеально подходит к кухне
Недостатки
нет
Комментарий
искали холодильник под кухонную мебель, это холодильник подошёл просто идеально по цвету и фактуре, понравилось ,что он не однотонный. По работе и внешнему виду претензий нет посмотрим как будет дальше при полной эксплуатации говорить ещё рано , холодильник привезли три дня назад. Спасибо.
22 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
идеально подходит к кухне
Недостатки
нет
Комментарий
искали холодильник под кухонную мебель, это холодильник подошёл просто идеально по цвету и фактуре, понравилось ,что он не однотонный. По работе и внешнему виду претензий нет посмотрим как будет дальше при полной эксплуатации говорить ещё рано , холодильник привезли три дня назад. Спасибо.
22 августа, 2023
Галина
Комментарий
Холодильник отличный,работает тихо.Очень вместительный,морозильная камера 4 ящика,тоже вместительная.Задняя стенка не покрывается льдом.Спасибо.Советую к покупке.
22 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Охлоджает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Работает
22 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Охлоджает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Работает
22 августа, 2023
Анастасия Ш.
Достоинства
Красивый, аккуратный, белоснежный холодильник. Достаточно вместительный. Те, кто писал ранее отзыв про шум, считаю необоснованным. Он начинает на недолгое время "урчать", практически тут же это проходит и его не слышно.
Недостатки
Их нет
Комментарий
Надеюсь, что наши с ним отношения сложатся на долгие годы, и я не разочаруюсь)
21 августа, 2023
Сергей Н.
Комментарий
Приобретен за 31500 , с учётом бонусов Сбера ещё дешевле почти на 10000 получился. Брал в качестве второго запасного холодильника .Производство РФ,запаха практически нет от пластика . Внутри смотрится приемлемо, учитывая что это не премиум Делюкс. Работает довольно шумно ,но это опять же по сравнению с премиальными марками. В морозилке стоит вентилятор, как работает ноу Фрост пока трудно оценить . в целом товар рекомендую как эконом вариант.
21 августа, 2023
Сергей Н.
Комментарий
Приобретен за 31500 , с учётом бонусов Сбера ещё дешевле почти на 10000 получился. Брал в качестве второго запасного холодильника .Производство РФ,запаха практически нет от пластика . Внутри смотрится приемлемо, учитывая что это не премиум Делюкс. Работает довольно шумно ,но это опять же по сравнению с премиальными марками. В морозилке стоит вентилятор, как работает ноу Фрост пока трудно оценить . в целом товар рекомендую как эконом вариант.
21 августа, 2023
