Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Олег
Комментарий
Цвет у холодильника не однородный и это смотрится интересно. Скрытые ручки удобные. Главное знать где они находятся и тогда с открыванием дверей проблем не будет. Кронштейн под бутылки в холодильнике хороший. Ящики под фрукты вместительный. Еще и есть контейнер для разморозки.
29 августа, 2023
Александр М.
Достоинства
Полка для бутылок, led подсветка, холодит даже на минимуме
Недостатки
Пенопласт упаковки наэлектризовался и постоянно откуда-то липнет к холодильнику
Комментарий
Хороший холод, приятный в использовании, не громко на кухне в однушке. На другой квартире есть большой LG, этот ничем не уступает. Управление - механическая крутилка, но не напрягает. Порадовала доставка - подняли, помогли распаковать и проверить.
29 августа, 2023
Ильяс Р.
Достоинства
Узкий, компактный, подошел по нашим размерам. Есть no frost.
Недостатки
Уровень шума. У нас стоит в коридоре так что не заметно с других комнат.
Комментарий
в других магазинах был дороже. тут даже с учётом доставки дешевле. Плюс бонусы
29 августа, 2023
Ильяс Р.
Достоинства
Узкий, компактный, подошел по нашим размерам. Есть no frost.
Недостатки
Уровень шума. У нас стоит в коридоре так что не заметно с других комнат.
Комментарий
в других магазинах был дороже. тут даже с учётом доставки дешевле. Плюс бонусы
29 августа, 2023
Мария Б.
Достоинства
Мне понравилось, что холодильник Уже стандартного, это помогло идеально встать ему к окна и при открывании дверей они не задевают выступающий подоконник. Самостоятельно за час по инструкции перенавесили двери для более удобного использования. Большая морозилка на четыре отделения
Недостатки
Нет
Комментарий
Очень довольны покупкой. В верхнем отделении Морозилки есть поддон для заморозки. Удобно, можно использовать для пельменей и тд.
29 августа, 2023
Мария Б.
Достоинства
Мне понравилось, что холодильник Уже стандартного, это помогло идеально встать ему к окна и при открывании дверей они не задевают выступающий подоконник. Самостоятельно за час по инструкции перенавесили двери для более удобного использования. Большая морозилка на четыре отделения
Недостатки
Нет
Комментарий
Очень довольны покупкой. В верхнем отделении Морозилки есть поддон для заморозки. Удобно, можно использовать для пельменей и тд.
29 августа, 2023
Амелия
Комментарий
Классный холодильник, большой, вместительный, с огромной морозилкой. Пользуемся 4 месяца, все нравится, никакого гудения от компрессора со временем не появилось, что очень радует.
29 августа, 2023
Мадина
Комментарий
Классный, большой холодильник для семьи из 3 человек подошел. Продукты хранятся отлично, конденсата в холодильнике не много, в морозилке почти нет никакой наледи спустя полгода работы. Двери закрываются плотно, резиночки хороший, холодильник не гудит.
29 августа, 2023
Алиса
Комментарий
Купила бабушке с дедушкой. Холодильник хороший, температуру распределяет достаточно равномерно по всему объему камеры. Продукты в нем не портятся, запахи из камер не смешиваются, шум во время работы минимальный.
29 августа, 2023
Любовь
Комментарий
Хорошенький холодильник, недорогой. Качество у этой модели нормальное, пользуемся им пару месяцев, все окей. Для 2 человек этого объема хранения достаточно, морозилка вместительная, не смотря на свои 46 л. При отключении от питания, он не начинает моментально течь, а еще долгое время пытает сохранять температуру, чтобы продукты не испортились.
29 августа, 2023
