Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Анастасия
Комментарий
Отличный холодильник. Высокий,красивый, для меня тихий.
30 августа, 2023
Валентина
Комментарий
Соотношение цены и качества что надо. Холодильник большой, есть ноу фрост в обеих камерах, холод распределяется равномерно, регулировка температуры удобная, компрессор не шумный, есть режим отпуск. К качеству корпуса и внутренних составляющих тоже нет никаких претензий.
30 августа, 2023
Владислава
Комментарий
Очень хороший холодильник, объем подойдет для хранения продуктов на 2-3 человек, есть система ноу фрост, поэтому наледи и конденсата нигде нет. Холодный воздух равномерно распределяется по всему объему камер, при этом запахи между камерами не смешиваются
30 августа, 2023
Анастасия
Комментарий
Холодильник радует уже 5-ый месяц, все супер. На двери стоят классные антибактериальные уплотнители, в самом холодильнике удобное лед освещение. Температуру держит отлично, продукты хранит как положено, не гудит, не греется.
30 августа, 2023
Анна Щ.
Достоинства
я влюблена в него, очень классный, красивый и функциональный
Недостатки
нет
Комментарий
всё в порядке!
30 августа, 2023
Кристина И.
Достоинства
занимает мало места,вместмтельный
Недостатки
пока работает шумно
Комментарий
выбором довольны
30 августа, 2023
Алиса У.
Достоинства
компактность, аккуратный внешний вид, цена
Недостатки
иней на задней стенке внутри холодильника не много меня смущает ( но может так и надо?)
Комментарий
удобный, компактный холодильник, в который уберется и кастрюля, и сковородка, и арбуз. единственное, на дверце полочка с низким бортиком, если дверцу резко открыть, с неё падает что-нибудь. а так три полки, есть отсек для фруктов отдельно. в морозилке два отделения. для ежедневного пользования вполне подходит. если вы запасаетесь впрок или занимаетесь заготовками, то, конечно, места маловато будет.
30 августа, 2023
Алиса У.
Достоинства
компактность, аккуратный внешний вид, цена
Недостатки
иней на задней стенке внутри холодильника не много меня смущает ( но может так и надо?)
Комментарий
удобный, компактный холодильник, в который уберется и кастрюля, и сковородка, и арбуз. единственное, на дверце полочка с низким бортиком, если дверцу резко открыть, с неё падает что-нибудь. а так три полки, есть отсек для фруктов отдельно. в морозилке два отделения. для ежедневного пользования вполне подходит. если вы запасаетесь впрок или занимаетесь заготовками, то, конечно, места маловато будет.
30 августа, 2023
Алексей Т.
Достоинства
Строгий лаконичный дизайн. Большая вместимость холодильника. Высокий - 200 сантиметров. Качественная внутренне отделка. Удобные вместительные полочки. Большая морозильная камера. Тихий. Гарантия на работу 2 года.
Недостатки
Нет
Комментарий
Отлично вписался в интерер
30 августа, 2023
Ирина
Комментарий
Неплохой холодильник,вместительный . Морозит хорошо,
29 августа, 2023
