Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Альберт С.
Комментарий
Общее впечетление,нормально за эти деньги.Привезли вовремя,занесли в квартиру.Минус холодильника отсутствие ручки сбоку двери,вместо ручки ниша внизу.Чтобы открыть приходиться наклоняться,очень не удобно.
23 марта, 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
ещё не включал,выдерживаю,что на фото и в живую, нравится.
23 марта, 2026
Оксана
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Расположение полок
Комментарий
Холодильник внешне понравился, большой, стильный. Дверь лаковая, есть мелкий рисунок - чёрточки. Корпус графит. Из минусов: не удобное расположение полок, маленькое расстояние между: не поставить банку 3л, пришлось полку поднять выше ( на фото видно). Шумноватый. Доставка задержалась на 2 дня. Доставили без повреждений, курьер занёс на второй этаж, но отказывается присутствовать при осмотре на внешний брак. В остальном соответствует описанию. Сколько проработает, покажет время.
Показать еще
22 марта, 2026
Ида И.
Комментарий
Высокий холодильник.Покупкой пока довольны.По инструкции все понятно.Чуть позже добавлю комментарии по поводу работы.Дополняю отзыв в общем работает тихо и продукты хранятся долго)
22 марта, 2026
Елена Богданова
Достоинства
вовремя
Недостатки
пока нет
Комментарий
распаковка будет 28 марта потом напишу комментарий
22 марта, 2026
ivan p.
Комментарий
Мне нравится всё и цвет и как работает в общем классно!!!
22 марта, 2026
Ольга Т.
Комментарий
Холодильник понравился, всё как я хотела. Работает тихо, цвет. Единственное НО вмятина на одной стороне есть. Пять звёзд ставлю ещё за работу курьеров! Отлично работают, подняли на 10 этаж, внесли в квартиру, распаковали. Супер!
22 марта, 2026
Александр К.
Комментарий
отлично дизайн понравился цвет насыщенный.
22 марта, 2026
