Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анна Т.
Комментарий
доставка во время, без вмятин, работает тихо
28 марта, 2026
Алексей К.
Комментарий
отлично. все доставили без царапин и нареканий. доставка быстрая, занесли домой поставили на место. вообщем я доволен.
28 марта, 2026
Александр Помогаев
Комментарий
доставка на боку, но как сказал курьер, что у них такой регламент сейчас перевозки холодильников. упакован на 5+. по товарному виду замечаний нет. в целом мы с женой остались очень довольны покупкой. посмотрим как работать будет, но думаю проблем не возникнет.
28 марта, 2026
Белолюбская К.
Комментарий
Холодильник понравился. Работает тихо. Внешний вид красивый, как раз для нашей кухни. Спасибо доставке, занесли до квартиры. Спасибо Озон
28 марта, 2026
Ольга В.
Комментарий
курьер доставил даже до кухни,большое спасибо.
28 марта, 2026
Светлана Ф.
Комментарий
спасибо все целое работает тихо посмотрим дальше
28 марта, 2026
Алексей Н.
Комментарий
Пришёл без повреждений, вовремя. Только пенопласт с одной стороны поломан, но всё целое без повреждений, постоял после транспортировки 6 часов, потом включил, работает и морозит хорошо, компрессор шумит средне нормально. Пока всё отлично,для своей цены. Хороший бюджетный холодильник.
28 марта, 2026
Елена С.
Комментарий
доставлен быстро. упакован отлично. Работает тихо. Время покажет
28 марта, 2026
