Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Александр Помогаев
Комментарий
доставка на боку, но как сказал курьер, что у них такой регламент сейчас перевозки холодильников. упакован на 5+. по товарному виду замечаний нет. в целом мы с женой остались очень довольны покупкой. посмотрим как работать будет, но думаю проблем не возникнет.
28 марта, 2026
Белолюбская К.
Комментарий
Холодильник понравился. Работает тихо. Внешний вид красивый, как раз для нашей кухни. Спасибо доставке, занесли до квартиры. Спасибо Озон
28 марта, 2026
Ольга В.
Комментарий
курьер доставил даже до кухни,большое спасибо.
28 марта, 2026
Светлана Ф.
Комментарий
спасибо все целое работает тихо посмотрим дальше
28 марта, 2026
Алексей Н.
Комментарий
Пришёл без повреждений, вовремя. Только пенопласт с одной стороны поломан, но всё целое без повреждений, постоял после транспортировки 6 часов, потом включил, работает и морозит хорошо, компрессор шумит средне нормально. Пока всё отлично,для своей цены. Хороший бюджетный холодильник.
28 марта, 2026
Елена С.
Комментарий
доставлен быстро. упакован отлично. Работает тихо. Время покажет
28 марта, 2026
ильшат х.
Комментарий
доставка в срок. холодильник без повреждений, но не в заводской упаковке. продавца рекомендую
28 марта, 2026
Валерия А.
Достоинства
Стильно выглядит. Минималистично
Недостатки
Привезли покоцанный. Сломан ящик для овощей и пробита дверца. Доставку задержали. Понятно, что не вина производителя.
Комментарий
Доставку задержали на сутки, подарили пром, который сутки простоя не покроет конечно. Сам холодильник выглядит нормально. Однако как только привезли, мы его вскрыли и он с дефектами. Был запакован, все хорошо, но пробита дверца и сломан ящик под овощи. Сейчас будем решать, что делать. Опять ждать, когда привезут другой?!
28 марта, 2026
Татьяна Р.
Достоинства
узкий, качество материалов приличное, тихий, морозит хорошо
Недостатки
пока не смогли обнаружить
Комментарий
впервые покупали крупную технику через Яндекс - приятно удивлены: по цене ниже чем интернет-магазинах, но главное - доставка: цена низкая, отслеживается движение товара, указывает кто везёт и телефон для контакта, привезли, подняли все отлично!
28 марта, 2026
