Отзывы на холодильник Beko RCNK310E20VW
Вернуться к товару
Анонимный покупатель
Достоинства
доставка империя техно
Недостатки
пока необнаружено
Комментарий
доставка империя техно,мне понравилась,всё четко,хорошо упакованно,внешних дефектов небыло. по цене-брала холодильник и стиралку т.к так получалось выгоднее и ненадо было переплачивать за доставку,так вот холодильник взят за 23т,что очень дажже вполне приемлимо по цене,учитывая ценники сейчас,стиралка за 15,ну и кэш 4т,ну вполне.
внешним видом довольны,вписался,по дизайну вписался
ножки отрегулировали спокойно,сам холодильник несмотря на размеры лёгкий и шума никакого нет,работает тихо,очень боялась что будет шумный,а нет,всё ок.
5.по вместительности-брали больше размером,предыдущий бирюса отслуживший ну очень долго долго стал мал,т.к появился ребенок и понадобилос больше места,так вот было 2 морозилки,тут 3,надеялась что хватит,а нет,впритык ,как так непоняла,очень маленькие видимо,те 2 были больше,чем тут,это конечно немного огорчило,сам холодильник понравился полочек 4 на двери,4 в холодильнике,но опять же влезает ну чуть больше,хотя хотелось прям больше.Размер выбирала изходя их роста 150,до этого был 148,выбирала между этим и 2м,выбрала этот,т.к на табуретку постаянно заскакивать неохота🤣🤣но вот прогадала чутка в 2м влезло бы побольше.
для тех кто делает заготовки зелени и пельмешек и тд тп,места мало будет.
в целом покупкой очень даже довольна!!опять же учитываю цену и внешний вид,если ещё и послужит хорошо,то супер будет!))
отзыв пишу через недели 2 после введения в эксплуатацию,на данный момент довольна)
Показать еще
21 марта, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
доставка империя техно
Недостатки
пока необнаружено
Комментарий
доставка империя техно,мне понравилась,всё четко,хорошо упакованно,внешних дефектов небыло. по цене-брала холодильник и стиралку т.к так получалось выгоднее и ненадо было переплачивать за доставку,так вот холодильник взят за 23т,что очень дажже вполне приемлимо по цене,учитывая ценники сейчас,стиралка за 15,ну и кэш 4т,ну вполне.
внешним видом довольны,вписался,по дизайну вписался
ножки отрегулировали спокойно,сам холодильник несмотря на размеры лёгкий и шума никакого нет,работает тихо,очень боялась что будет шумный,а нет,всё ок.
5.по вместительности-брали больше размером,предыдущий бирюса отслуживший ну очень долго долго стал мал,т.к появился ребенок и понадобилос больше места,так вот было 2 морозилки,тут 3,надеялась что хватит,а нет,впритык ,как так непоняла,очень маленькие видимо,те 2 были больше,чем тут,это конечно немного огорчило,сам холодильник понравился полочек 4 на двери,4 в холодильнике,но опять же влезает ну чуть больше,хотя хотелось прям больше.Размер выбирала изходя их роста 150,до этого был 148,выбирала между этим и 2м,выбрала этот,т.к на табуретку постаянно заскакивать неохота🤣🤣но вот прогадала чутка в 2м влезло бы побольше.
для тех кто делает заготовки зелени и пельмешек и тд тп,места мало будет.
в целом покупкой очень даже довольна!!опять же учитываю цену и внешний вид,если ещё и послужит хорошо,то супер будет!))
отзыв пишу через недели 2 после введения в эксплуатацию,на данный момент довольна)
Показать еще
21 марта, 2024
Мария Ц.
Достоинства
Супер холодильник!
Все как и ожидалось. Не громкий, все габариты верные.
Недостатки
Нет
Комментарий
Привезли вовремя, без задержек!
21 марта, 2024
Мария Ц.
Достоинства
Супер холодильник!
Все как и ожидалось. Не громкий, все габариты верные.
Недостатки
Нет
Комментарий
Привезли вовремя, без задержек!
21 марта, 2024
Ктитаров Р.
Комментарий
Уже 4 месяца пользуемся, пока все устраивает, работает без нареканий, не шумный самое главное, не громоский. Рекомендую
20 марта, 2024
Ктитаров Р.
Комментарий
Уже 4 месяца пользуемся, пока все устраивает, работает без нареканий, не шумный самое главное, не громоский. Рекомендую
20 марта, 2024
Елена К.
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги. Вместительный, хоть и кажется небольшим.
Доставили быстро, помогли установить в кухне
18 марта, 2024
Елена К.
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги. Вместительный, хоть и кажется небольшим.
Доставили быстро, помогли установить в кухне
18 марта, 2024
Дмитрий Г.
Комментарий
Хороший холодильник, надеемся прослужит долго. Компактный, но достаточно вместительный
17 марта, 2024
Дмитрий Г.
Комментарий
Хороший холодильник, надеемся прослужит долго. Компактный, но достаточно вместительный
17 марта, 2024
