Отзывы на холодильник Beko CNMV5270KC0S
Вернуться к товару
Светлана Ульянова
Комментарий
Мне понравился. Симпатичный. Места много, влезает вся недельная закупка без проблем. Даже для юбилея продукты легко поместились.
3 августа, 2022
Ксения
Комментарий
Между камер не смешиваются запахи, продукты не приобретают вкус холодильника! Цвет идеально вписался в наш интерьер кухни)
9 июля, 2022
Александр
Комментарий
Хороший холодильник, тихий, компактный, отличное сочетание Цена Качество
11 января, 2022
Александр
Комментарий
Хороший холодильник, тихий, компактный, отличное сочетание Цена Качество.
11 января, 2022
Альфия
Комментарий
Нужен был холодильник в уже готовую нишу, взамен старого, поэтому выбор был ограничен по размеру, холодильник нужен был в нишу шириной 55 см, высотой 175 см, плюс ещё цвет только серебро. Также искали No frost. Поиск по параметрам выдал только эту фирму. Рискнули-купили и прошёл уже месяц - никаких нареканий. Работает прекрасно, приятный цвет внутри, пищит, когда дверца долго открыта. В нишу зашёл как литой. Единственное - периодически немного шумит, но мы живём в доме, холодильник на первом этаже и шум не замечаем вообще. Может быть проблемой для маленькой квартиры.
Показать еще
11 января, 2022
Тимур
Комментарий
Шикарный холодильник. Кто-то писал что это трактор, но я не согласен. Первые несколько часов, именно первого включения, это было так. Но потом стал очень спокойно и тихо работать. 40 дцб это не так уж и много я скажу. Если только вы не пили кофе на ноч)Стоит рядом с кроватью, вентилятор в четыре раза громче холодильника работает. Экономный в электроинэргии, 18 часов сохраняет холод при выключении. А в Новоророссийске давольно часто свет отключают. В целом, своим выбором доволен.
Показать еще
21 августа, 2021
Константин
Достоинства
Холодильник работает исправно
Недостатки
Серебряный цвет стоит на несколько тысяч дороже белого
Комментарий
За свои деньги нормальный холодильник. Работает пока только неделю, но надеюсь и далее будет.
29 июля, 2021
Константин
Достоинства
Холодильник работает исправно
Недостатки
Серебряный цвет стоит на несколько тысяч дороже белого
Комментарий
За свои деньги нормальный холодильник. Работает пока только неделю, но надеюсь и далее будет.
29 июля, 2021
Владимир
Комментарий
Купили холодильник очень хороший и красивый,подходит для небольших помещений,есть быстрая заморозка продуктов в верхней полке,в общем довольны.
26 июня, 2021
Ольга
Достоинства
Красивый дизайн, легкая установка.
Недостатки
Их нету вообще
Комментарий
Холодильник очень радует глаз. Его внешний вид привлек меня сначала, потом уже все остальное. Нравится то, как он работает. Не шумит, не трещит, не трясется. Раньше никогда не было холодильника с функцией no frost, чувствую, что много потеряла в этой жизни. Полки очень удобные, большие. Удобно их мыть. Зона свежести большая, много ей пользуюсь. Круто, что нет запаха у продуктов после морозилки. Морозильная камера очень большая, поэтому пока стоит полупустая.
20 июня, 2021
