Отзывы на холодильник Beko B3DRCNK402HW

Вернуться к товару
Евгений О.
Комментарий
Замечательный холодильник
4 декабря, 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отличный холодильник
3 декабря, 2024
Екатерина Ш.
Комментарий
Привезли раньше на день, выгрузили быстро и без проблем. Установим дополню. Внешне классный. Долго выбирали но нужен был 2 м.
1 декабря, 2024
Ирина Л.
Комментарий
Холодильник доставили в целости и сохранности, спасибо и продавцу и службе доставки озон и ребятам которые доставили его, молодцы, видных дефектов не выявили, Своё время отстоял, включили, посмотрим как будет работать дальше. Надеюсь прослужит долго. По поводу шума, не сказала бы что как трактор, ели слышно, а то и вообще не слышно.
1 декабря, 2024
dasha dashina
Достоинства
Внешний вид, вместимость, морозит хорошо
Недостатки
Мало пазов для переланировки стеклянных полок, как удобно - не поставить
Комментарий
Пользуюсь 2 месяца. Хороший холодос, очень вместительный, не шумный. Куплен за 41 000 в сентябре 2024. Сначала переживала что две нижние полки - это как-то лишнее, но в итоге пригодились. В отделе свежести всякие нарезки и фрукты/овощи - живут дольше. Полка под бутылки - ну так, для красоты больше честно говоря :) лучше бы сделали пазов больше, чтобы стеклянные полки можно бло переставлять как удобно, и никакая полка для бутылок не нужна бы была. А так, если ставить большую и высокую кастрюлю - это надо одну стеклянную полку убирать.
Показать еще
30 ноября, 2024
dasha dashina
Достоинства
Внешний вид, вместимость, морозит хорошо
Недостатки
Мало пазов для переланировки стеклянных полок, как удобно - не поставить
Комментарий
Пользуюсь 2 месяца. Хороший холодос, очень вместительный, не шумный. Куплен за 41 000 в сентябре 2024. Сначала переживала что две нижние полки - это как-то лишнее, но в итоге пригодились. В отделе свежести всякие нарезки и фрукты/овощи - живут дольше. Полка под бутылки - ну так, для красоты больше честно говоря :) лучше бы сделали пазов больше, чтобы стеклянные полки можно бло переставлять как удобно, и никакая полка для бутылок не нужна бы была. А так, если ставить большую и высокую кастрюлю - это надо одну стеклянную полку убирать.
Показать еще
30 ноября, 2024
Никита
Комментарий
Отличный холодильник, полгода работает, все в порядке. При покупке на всякий случай оставили на 24 часа работать перед закладкой продуктов, по инструкции вроде 6 или 8… Морозит отлично все настраивается, подсветка зоны свежести конечно смешная, но как подсветка пойдет)) отдельное спасибо озону за недорогую доставку на дачу и занос в дом
28 ноября, 2024
Оксана П.
Комментарий
Всё отлично, доставка, холодильник выше всяких похвал!❤️
27 ноября, 2024
Кристина Г.
Комментарий
Вчера только привезли. В целом довольны, цена порадовала. Не шумит.
27 ноября, 2024
Мария К.
Комментарий
Все отлично, как в описании, спасибо продавцу
22 ноября, 2024
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения