Отзывы на холодильник Beko B3DRCNK402HW
Вернуться к товару
Наталья С.
Комментарий
Доставили, внесли в дом. Красивый, высокий. Работает. Спасибо.
4 марта, 2025
мария
Достоинства
Отличный холодильник, очень переживали, заказывая здесь, но когда товар пришел все сомнения отпали. Ребята привезли быстро, выгрузили и занесли в дом. Подключили все работает. Пришел без дефектов, упакован очегь добротно. Цена дешевле, чем в магазинах на порядок. Спасибо .
3 марта, 2025
Наталия
Достоинства
Доставка
Комментарий
Все отлично)
Очень порадовала доставка,курьер позвонил за час,2 грузчика подняли на этаж и занесли в квартиру.
Учтите габариты холодильника,я не расчитала и очень долго протискивали в проемы комнаты а в дальнейшем кухни.
Коплектация проная,при первом включении дали поработать 6 часов без загрузки продуктами.
Посмотрим как будет себя вести дальше
Спасибо)
3 марта, 2025
SergeyMR S.
Комментарий
Прекрасный холодильник,рекомендую.
2 марта, 2025
Вячеслав Л.
Комментарий
очень хороший. доставили быстро.
26 февраля, 2025
Екатерина М.
Комментарий
Отличный холодильник. Хорошая доставка
24 февраля, 2025
Павел В.
Комментарий
Пришёл целый без замечаний, упаковка стандартная (пенопласт на рёбрах и плотный полиэтилен), доставили поздно, поэтому стоял всю ночь, на следующей день запустили. За 4 часа набрал температуру. Все хорошо.
24 февраля, 2025
Наталья
Достоинства
Холодильник долго выбирала , очень хотела зону свежести..
Понравилась данная модель..Большой, вместительный, глубокий . Работает очень тихо. В магазинах стоил 45 тр , на вб увидела цену 37 тр и раздумывать не стала.. Ни чуть не пожалела.
Отдельное спасибо курьеру . Правда доставка на день задержалась..
Недостатки
Хоть и тщательно смотрели , упаковка нигде не была нарушена .. Но две вмятинки все таки есть.. Видимо поэтому и скидки такие..
23 февраля, 2025
Юрий
Достоинства
Стильный, большая вместительность, удобная регулировка температуры ✔️, зонирование продуктов, освещение и многое другое 😊
Недостатки
Не обнаружено
22 февраля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
За свои деньги достойный холодильник) Высокий, вместительный, есть зоны свежести для овощей и различные отсеки на дверце (для яиц, соусов и т.д.). У холодильника очень туго открываются дверцы, т.к. резинка хорошо держит. И поначалу сильно шумел, но со временем утих.
21 февраля, 2025
