Отзывы на холодильник Beko B1RCNK362W
Вернуться к товару
Анастасия Ж.
Комментарий
Отличный симпатичный холодильник . Цвет супер . Доставка быстрая . Упаковка хорошая . Еще не установили ..
20 сентября, 2025
Анна К.
Комментарий
отличный холодильник, при заказе уточнил точный адрес доставки, доставили в срок, на самом холодильнике нет не царапин не потертостей и не каких других дефектов, вообщем я покупкой очень доволен, особенно за такие деньги
20 сентября, 2025
Андрей Ж.
Комментарий
Покупал на дачу вместо старой Свияги4, та уж больно сильно шумела и мешала спать. Теперь тишина, давно надо было обновить. ВЕКО и вместительней и тише и вид красивый, современный. Холодит и морозит хорошо. Вообщем я очень доволен покупкой на все 100%.
20 сентября, 2025
Анна В.
Комментарий
Отличный холодильник за свою цену, доставка замечательная, все подняли без вопросов по ступенькам на 4 этаж. Цвет темно серый, подходит под интерьер. Внутри достаточно место, есть решетка для яйц и льда. Морозилка вместительная. Спасибо, очень довольны.
20 сентября, 2025
Наталья А.
Комментарий
Аккуратный, для небольшой семьи. Нам как дачный вариант прекрасно подошел! Отдельно хочу сказать спасибо доставке Озон, так как на дачи доставляют только они! Сетевые техники не везут, ЯндекХ динамил нас с доставкой две недели, а у Озона все четко! День в день!👍
20 сентября, 2025
Светлана В.
Комментарий
холодильник отличный покупали летом,проработал 2 месяца,нареканий нет. .морозит прекрасно хорошо держит холод в верхней камере "шуба" на стенках холодильника не нарастает и это радует,но на всякий случай отодвигаю от стенок продукты! Пока всё нравится.Купили и поставили на летнюю кухню
20 сентября, 2025
Андрей К.
Комментарий
Хорошо Хорошо Хорошо……………………..
19 сентября, 2025
Анжелика Г.
Комментарий
Холодильник оказался милый и бюджетный. Боялась, что не влезет в угол, но он встал, как влитой. Не ожидала, но очень хорошо морозит: минут через пятнадцать работы после подключения лёд стал застывать. вместительный и удобный. в самый раз для таких коротышек, как я. спокойно дотягиваюсь до всех полок
19 сентября, 2025
Татьяна Б.
Комментарий
Доставили в срок, аккуратно/надежно упакован. Цвет/комплектация/размер полностью устраивает. Не шумит. Надеюсь прослужит долго/без каких-либо поломок. Всем рекомендуем
19 сентября, 2025
Алик Г.
Комментарий
Доставили вовремя. Упаковано хорошо. Без повреждений. Отличное соотношение цена и качество. Приятный и модный цвет. Почти бесшумный. Морозит хорошо. Вместимость отличная.
19 сентября, 2025
