Отзывы на холодильник Beko B1RCNK362W
Вернуться к товару
Александр С.
Комментарий
супер
1 марта, 2026
Лейсан И.
Комментарий
Все отлично, холодильник супер, курьер Дмитрий супер, мы очень довольны , всем спасибо!
1 марта, 2026
Евгений Р.
Комментарий
спасибо
1 марта, 2026
Виктория О.
Комментарий
Понравилось всё.Курьер быстро доставил товар.Упаковка и сам товар, всё в целости и сохранности.Холодильник выстоялся, как написано в инструкции.Работает тихо,довольно таки быстро начал холодить.В общем, мы довольны.Спасибо озону!!!
1 марта, 2026
Виктория С.
Комментарий
Хороший холодильник за такую цену. Красивая подсветка. Стильный дизайн. Ручки удобные. Холодильник практически бесшумный. Все понравилось. Но на боковой стенке вмятина, хотя упаковка не повреждена,возврат оформлять не стали, т.к. эта сторона не на виду. Хотелось бы более надежную упаковку.
1 марта, 2026
Наталья Ж.
Комментарий
Пришёл без повреждений. Все работает. Размер и вместимость для одного человека отличная. Брали для бабушки. Отдельное спасибо карьеру Дмитрию и его коллеге за помощь. Занесли,распаковали и установили на место старого.
28 февраля, 2026
Пётр
Комментарий
Товар в упаковке. Всё хорошо доставили. Просьба к руководству Озон компенсировать водителю затраты на эвакуатор, т. к. в связи с погодными условиями и плохой резиной не смог выехать самостоятельно с места доставки.
27 февраля, 2026
Александр Б.
Комментарий
пришёл в заводской упаковки. Ребята доставили до квартиры огромное спасибо.
27 февраля, 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
привезли, всё хорошо, без повреждений , в упаковке, миниатюрный, включила всё охлодлает хорошо, тихо шумит,
26 февраля, 2026
Анна С.
Комментарий
Работает почти безумно. Морозит. Хороший объем и эстетической вид. Рекомендую. Спасибо
26 февраля, 2026
