Отзывы покупателей о категории Духовые шкафы
6055Вера
Комментарий
Духовым шкафом пользуюсь с удовольствием. Хорошо прожаривает курицу с картошкой, при этом на картошке не подгорают края. Конвекция отличная, противень не нужно крутить каждые 15 минут, чтобы еда равномерно приготовилась.
4 июля, 2023
Анна М.
Достоинства
цена и качество
Недостатки
не нашла
Комментарий
классная плита
4 июля, 2023
Олег
Комментарий
Когда привезли духовой шкаф он показался мне массивным. Но во встроенном виде он смотрится очень аккуратно. Чистить шкаф оказалось легко. Ну и освещение мне в нем нравится. Жар сильный через стекла не ощущается. Кухня если и нагревается от шкафа, то слегка.
3 июля, 2023
Олег
Комментарий
Мне нравится что у этого шкафа удобное управление. И покрытие у такое приятное и гладкое внутри. Моется легко абсолютно он. Режимов много и все классные. Температурный режим держит стабильно, если часто дверку не открывать.
3 июля, 2023
Алексей
Достоинства
Внешний вид, телескопическая направляющая
Недостатки
Не понятно как выставить время на дисплее
Комментарий
В пользовании месяц, работой духового шкафа довольны. В начаое был запаз пластика , потом все нормально. Зорошо впмсался в кухню. Легок в использовании
1 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Красивый внешний вид, аккуратный цифровой дисплей, направляющие, быстрый нагрев, тихая работа
Недостатки
не обнаружила
Комментарий
До этого пользовалась духовкой самсунг. Эта намного лучше. Превзошла мои ожидания. Печёт замечательно. Блюда пропекабтся равномерно. Конвенция в этой модели работает ровно так, как должна. Если нужно открыть духовку во время готовки, вентилятор прекращает работу. Довольна как слон. Хочется печь что-нибудь каждый день. Очень богатый функционал при разумной цене.
28 июня, 2023
Светлана Федурина
Достоинства
простое и удобное управление
Недостатки
нет
Комментарий
очень довольна и ни разу не пожалела что приобрела такой духовой шкаф.
28 июня, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Тепло не выходит наружу при готовке
Недостатки
Нет
Комментарий
понравилась внешне и хорошо в ней готовить в отличии от моей старой которая была дороже в несколько раз из этой не выходит тепло и не портятся ящики
27 июня, 2023
Иван
Комментарий
Когда я покупал шкаф, он стоил немного дороже. Повезло же кому то. Стекол на двери 2-е и они толстые. Тепло чере них слабо плоходит. Размеры противней мне подходят. Нагрев как верхний так и нижний есть. Благодаря чему блюда готовятся более ровномерно а не подгорают только с низу. Дверь открывается без скрипа. Таймер выключения срабатывает вовремя.
26 июня, 2023
Антон
Комментарий
Купил себе я этот шкаф на день рожденье. Привезли мне его заранее и подключили. Так что блюда я уже готовил в новом шкафу к празднику. Конвекция мне нравится. Гриль тоже ничего работает. Мясо вкусное получается. Нужную температуру, наберает шкафчик быстро.
26 июня, 2023
