Отзывы покупателей о категории Встраиваемые посудомоечные машины

3082
Сортировать по: Дате Оценке
Ольга
Достоинства
Это лучшая покупка! Большой плюс, при работе луч на полу (но там не луч, а красная точка)
Недостатки
Нет)
Комментарий
ну если б позволяла кухня, то поставила б большего размера! Мои кострюльки стали как новые!!! И будьте аккуратнее, на первом режиме не ставьте контейнеры из пластики, им хана🤣🥴
9 октября, 2021
Ольга
Достоинства
Это лучшая покупка! Большой плюс, при работе луч на полу (но там не луч, а красная точка)
Недостатки
Нет)
Комментарий
ну если б позволяла кухня, то поставила б большего размера! Мои кострюльки стали как новые!!! И будьте аккуратнее, на первом режиме не ставьте контейнеры из пластики, им хана🤣🥴
9 октября, 2021
Ш
Достоинства
Хорошо моет, тихо работает, удобные программы.
Недостатки
Большие тарелки не влезают (сушилка мешает :-( )
Комментарий
Установка удобная, есть дополнительная шумоизоляция, но мы ее не ставили.
27 июля, 2021
сергей
Достоинства
качество
Недостатки
нет
Комментарий
очень хорошая посудомоечная машина,сделанна очень качественно.молодцы капиталисты,умеют облегчить труд хозяйки.есть несколько режимов мойки посуды,есть даже сушка,вытирать не надо.вода расходуется,ну куда ж без воды,электричества ест немного.шумит при работе не очень.покупайте,советую.
3 июня, 2021
сергей
Достоинства
качество
Недостатки
нет
Комментарий
очень хорошая посудомоечная машина,сделанна очень качественно.молодцы капиталисты,умеют облегчить труд хозяйки.есть несколько режимов мойки посуды,есть даже сушка,вытирать не надо.вода расходуется,ну куда ж без воды,электричества ест немного.шумит при работе не очень.покупайте,советую.
3 июня, 2021
Антон
Комментарий
Жена уже доавно меня уговаривала купить домой посудомоечную машинку, но я думал что это очень затратно и при покупке, и в плане эксплуатации. Мне казалось что она будет много употреблять и энергии, и воды. Но после месяца использования и посмотрев показатели счетчиков я понял, что не так уж все и плохо. Времени зато стало уходить на уборку меньше. Здорово еще, что машинку можно запускать даже при половинной загрузке. Она идеал.
29 мая, 2021
Антон
Комментарий
Жена уже доавно меня уговаривала купить домой посудомоечную машинку, но я думал что это очень затратно и при покупке, и в плане эксплуатации. Мне казалось что она будет много употреблять и энергии, и воды. Но после месяца использования и посмотрев показатели счетчиков я понял, что не так уж все и плохо. Времени зато стало уходить на уборку меньше. Здорово еще, что машинку можно запускать даже при половинной загрузке. Она идеал.
29 мая, 2021
Ирина
Комментарий
При заказе у меня было очень даже много сомнений, но все же больше осталось положительных моментов о использовании данной машинки. Начну с того, что она просто идеально все очищает. Всегда могу положить туда грязные кастрюли или даже сковородки небольшие, которые уже с застывшем жиром и так далее, вытаскиваешь просто идеально все промыто. В плане средств, то могу сказать что покупаю вообще самые простые. Разницы особо нет никакой. Большой плюс что она встраиваемая.
Показать еще
27 мая, 2021
Ирина
Комментарий
При заказе у меня было очень даже много сомнений, но все же больше осталось положительных моментов о использовании данной машинки. Начну с того, что она просто идеально все очищает. Всегда могу положить туда грязные кастрюли или даже сковородки небольшие, которые уже с застывшем жиром и так далее, вытаскиваешь просто идеально все промыто. В плане средств, то могу сказать что покупаю вообще самые простые. Разницы особо нет никакой. Большой плюс что она встраиваемая.
Показать еще
27 мая, 2021
Ольга
Комментарий
Давно уже на самом деле слышала про данную фирму и много всего хорошего про их посудомоечные машины. Но для меня было важным критерием купить именно встраиваемую машинку. Кухня у меня не особо большая, то есть не такая широка и поэтому лучше всего, чтобы ничего не выпячивало. Выбрала именно такую вот модель и могу сказать, что вообще ни разу не ошиблась. Очень в этой посудомоечной машинке все продумано. Дверца максимально плотно прилегает, никаких протечек вообще и быть не может. Функций не так уж много, но главное качество работы. А оно очень классное. Советую.
Показать еще
25 мая, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения