Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Федор
Комментарий
Хорошо стирает, обрабатывает паром, не шумит сильно, что еще нужно! Заказал с доставкой, в живую не было возможности посмотреть. Все ровно так как на картинке и в описании. Цена тоже порадовала. Загрузка 6,5 кг оптимальная. Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи и можно не беспокоиться о дополнительных средствах от накипи.
5 мая, 2022
Антонина
Комментарий
Просто отличная машинка, всем очень рекомендую! Снаружи ну очень красивая. Вместительная до 7,5 кг, люк удобный, широкий, глубина самой машинки тоже хорошая. Куча всего помещается. Из 15 программ мне больше всего полюбились быстрая стирка за 14 минут и анти-аллергия. В принципе, часто стираю на разных программах и всегда довольна результатом.
5 мая, 2022
Максим
Комментарий
Мне Беко как производитель нравится. У них хорошая техника по нормальным ценам. В прошлом году брал стиралку. Напичкана отлично, есть и инверторный мотор, и никелированный нагревательный элемент, возможность выставить отложенный старт и управлять всей работой со смартфона. Стирает очень прилично, не было такого, что я достал одежду с пятном. Кстати, когда заканчивается стирка, подает сигнал.
5 мая, 2022
Мельников Максим
Достоинства
Загрузка на 5 кг, 15 режимов, хороший отжим и слив, есть режим очистки барабана
Недостатки
Нет
Комментарий
Стиралка нормальная, за такие деньгии функционал хороший. Управление легкое, барабан большой - на 5 кг, мне одному подходит. Отжим по максималочке на 800 обор/мин, но тоже норма, зимние куртки отжимаю второй раз если первого не хватило. Работает без протечек и без радео во время отжима) Есть режим очистки барабана, так что запахи в машинке не остаются.
5 мая, 2022
Мельников Максим
Достоинства
Загрузка на 5 кг, 15 режимов, хороший отжим и слив, есть режим очистки барабана
Недостатки
Нет
Комментарий
Стиралка нормальная, за такие деньгии функционал хороший. Управление легкое, барабан большой - на 5 кг, мне одному подходит. Отжим по максималочке на 800 обор/мин, но тоже норма, зимние куртки отжимаю второй раз если первого не хватило. Работает без протечек и без радео во время отжима) Есть режим очистки барабана, так что запахи в машинке не остаются.
5 мая, 2022
Юлия
Комментарий
Машинка с загрузкой 6.5 кг, очень простая в эксплуатации. Учитывая, что она рассчитана на 6.5 кг, то можно стирать за один раз много белья. Не шумит и не скачет, при установке была выровнена и поставлена на специальные уплотнители. Большое количество программ в машинке я думаю все же более бережно будет относиться к белью при стирке, чем если использовать одну и ту же программу.
4 мая, 2022
Полина
Комментарий
Выбирала долго!Остановила свой выбор именно на этой машинке,все устраивает,куча разных программ,тихая.Надеюсь прослужит долго.
4 мая, 2022
Екатерина
Комментарий
Машина очень понравилась,стирает тихо,немного шумная на отжиме,отстирывает тоже хорошо.
4 мая, 2022
Ольга
Комментарий
Классная стильная стиральная машинка, есть функция обработки паром, удаление шерсти животных (не особо верила, пока не постирала плед, на котором любит лежать кошка! Вся шерсть отстиралась). Есть все необходимые программы, (7,5 кг) довольно вместительная. И очень тихая, можно стирать ночью, в соседней комнате ничего не слышно) Пользуемся пол месяца и уже очень довольны, рекомендую.
3 мая, 2022
Алина
Достоинства
инверторный мотор, тихая, загрузка 6,5кг, много программ
Недостатки
связь в приложении через блютуз, лучше бы через вай-фай.
Комментарий
Отличная стиральная машина, взяли за 25т.р.. Работает тихо, громковато только воду набирает. По ванной не прыгает при отжиме на 1200. Есть блокировка от детей.
2 мая, 2022
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения