Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Марина
Комментарий
Девочки, машинка супер. Выглядит стильно, не собирает пыль и отпечатки, работает как часики. У меня дома 2 кота, шерсти от них много, особенно в сезон линьки. Машинка отлично справляется с тем, что бы удалить ее с вещей. Работает гораздо тише моей старой, режимов много, мне понравилась, своих денег стоит точно
17 мая, 2023
Анастасия
Комментарий
Мне понравилась эта модель, никаких нареканий к работе. По ванне не скачет ни при стирке, ни при отжиме, не сильно шумит, много вариантов стирки, есть функция легкой глажки, что упрощает дальнейшие манипуляции с вещами. Корпус и сборка качественные, вопросов нет. О покупке не жалею, классный вариант по соотношению цена/качество
17 мая, 2023
Наталья
Комментарий
Неоднократно обращаемся в вб за крупной бытовой техникой и всегда в самое сердце! Доставили до дачи 120 км от Москвы , занесли в дом, были на связи. Саму машинку мы подключили за 20 минут и сразу же запустили стирку, все работает тихо, белье было хорошо выжато. Удобная понятная инструкция, все на уровне ! За такие деньки просто находка! Спасибо Вб
17 мая, 2023
Валерий Б.
Комментарий
Доставка курьером прошла успешно, товар доставлен быстро.
17 мая, 2023
Виктор М.
Достоинства
пока что не смогу сказать, но как минимум цена и класс энергопотребления
Недостатки
пока что не могу сказать
Комментарий
Пока что не пользовались, но зная качество данного производителя проблем в работе не будет, взяли для студии.
16 мая, 2023
Виктор М.
Достоинства
пока что не смогу сказать, но как минимум цена и класс энергопотребления
Недостатки
пока что не могу сказать
Комментарий
Пока что не пользовались, но зная качество данного производителя проблем в работе не будет, взяли для студии.
16 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Хорошая машинка
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую
16 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Хорошая машинка
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую
16 мая, 2023
Маргарита
Комментарий
Стиральная машина просто супер! Выглядит очень стильно, впишется практически в любой интерьер, хоть в ванне, хоть на кухне. У нас она, как раз, стоит на кухне под столешницей, прятать ее мы никак не стали. Хоть она и черная, но пыль и разводы не остаются на корпусе. Программ очень много, работает шикарно, стирала и хлопок, и шерсть, все целое, стирает очень деликатно. Шума минимум, никуда не прыгает
16 мая, 2023
Валентина
Комментарий
Нам стиральная машина понравилась) Она достаточно вместительная, хотя с виду выглядит миниатюрно. В этой модели есть такая классная, как контроль дисбаланса, то есть если белье собралось в комок, барабан начинает вращаться в другую сторону, чтобы его распутать. Если вдруг это не сработает (хотя у меня такого еще не было), машинка убавит обороты при отжиме, чтобы не повредить вещи. Самих программ много, есть функция удаления шерсти, вещь для многих актуальная =)
Показать еще
16 мая, 2023
