Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Анонимный покупатель
Достоинства
всё кроме стирки от пятен
Недостатки
пятна не отстирала от травы
Комментарий
4+
20 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
всё кроме стирки от пятен
Недостатки
пятна не отстирала от травы
Комментарий
4+
20 мая, 2023
Светлана Б.
Комментарий
Это самая бесшумная машинка,которая у нас была, возможно это особенность мотора,но действительно очень тихая даже на отжиме.
Много режимов, особенно нравится регулировка температуры на экспресс стирке.Качество стирки хорошее.
До этого тоже была беко и прослужила 10 лет,ни разу не сломалась и рабочую мы ее продали с целью купить модель посовременнее.
Считаю, что в своей ценовой категории достойная машинка. Покупкой очень довольны.
20 мая, 2023
Светлана Б.
Комментарий
Это самая бесшумная машинка,которая у нас была, возможно это особенность мотора,но действительно очень тихая даже на отжиме.
Много режимов, особенно нравится регулировка температуры на экспресс стирке.Качество стирки хорошее.
До этого тоже была беко и прослужила 10 лет,ни разу не сломалась и рабочую мы ее продали с целью купить модель посовременнее.
Считаю, что в своей ценовой категории достойная машинка. Покупкой очень довольны.
20 мая, 2023
Светлана Б.
Комментарий
Это самая бесшумная машинка,которая у нас была, возможно это особенность мотора,но действительно очень тихая даже на отжиме.
Много режимов, особенно нравится регулировка температуры на экспресс стирке.Качество стирки хорошее.
До этого тоже была беко и прослужила 10 лет,ни разу не сломалась и рабочую мы ее продали с целью купить модель посовременнее.
Считаю, что в своей ценовой категории достойная машинка. Покупкой очень довольны.
20 мая, 2023
Светлана Б.
Комментарий
Это самая бесшумная машинка,которая у нас была, возможно это особенность мотора,но действительно очень тихая даже на отжиме.
Много режимов, особенно нравится регулировка температуры на экспресс стирке.Качество стирки хорошее.
До этого тоже была беко и прослужила 10 лет,ни разу не сломалась и рабочую мы ее продали с целью купить модель посовременнее.
Считаю, что в своей ценовой категории достойная машинка. Покупкой очень довольны.
20 мая, 2023
Светлана Б.
Комментарий
Это самая бесшумная машинка,которая у нас была, возможно это особенность мотора,но действительно очень тихая даже на отжиме.
Много режимов, особенно нравится регулировка температуры на экспресс стирке.Качество стирки хорошее.
До этого тоже была беко и прослужила 10 лет,ни разу не сломалась и рабочую мы ее продали с целью купить модель посовременнее.
Считаю, что в своей ценовой категории достойная машинка. Покупкой очень довольны.
20 мая, 2023
Анастасия Ш.
Достоинства
Классный дизайн и цвет
Недостатки
Нет, правда доставка была через 2 недели после заказа 🫠
Комментарий
Очень тихо работает по сравнению с обычной стиралкой беко)
20 мая, 2023
Анастасия Ш.
Достоинства
Классный дизайн и цвет
Недостатки
Нет, правда доставка была через 2 недели после заказа 🫠
Комментарий
Очень тихо работает по сравнению с обычной стиралкой беко)
20 мая, 2023
Анастасия Ш.
Достоинства
Классный дизайн и цвет
Недостатки
Нет, правда доставка была через 2 недели после заказа 🫠
Комментарий
Очень тихо работает по сравнению с обычной стиралкой беко)
20 мая, 2023
