Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Алексей Х.
Комментарий
машинка тяжелее обычной аж 62 килограмма весит , стирает тихо, шум мотора на отжиме в соседней комнате не слышно , стоит как вкопанная, не трясется .
25 мая, 2023
Алексей Х.
Комментарий
машинка тяжелее обычной аж 62 килограмма весит , стирает тихо, шум мотора на отжиме в соседней комнате не слышно , стоит как вкопанная, не трясется .
25 мая, 2023
Андрей Ш.
Достоинства
Отличная машинка
Все как заявлено
Расписывать поюсы будет долго
И их очень много
Недостатки
Не то чтобы прям минусы, но с некоторыми функциями не сразу легко разобраться и придется обращаться к инструкции
Самый брльшой минус этой машинки это кнопка включения, она сенсорная и постоянно случайно нажимаю ее во время умывания, проблема решается возвращением барабана выбора режима в исходное положение после стирки, но это еще ж вспомнить надл про него.
Комментарий
Машинка просто шикарная, то что я написал в минусы вообще незначительно, расход воды и электричества минимален.
Быстрая стирка 28 минут
Отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные сохнут пару часов и можно одевать
25 мая, 2023
Андрей Ш.
Достоинства
Отличная машинка
Все как заявлено
Расписывать поюсы будет долго
И их очень много
Недостатки
Не то чтобы прям минусы, но с некоторыми функциями не сразу легко разобраться и придется обращаться к инструкции
Самый брльшой минус этой машинки это кнопка включения, она сенсорная и постоянно случайно нажимаю ее во время умывания, проблема решается возвращением барабана выбора режима в исходное положение после стирки, но это еще ж вспомнить надл про него.
Комментарий
Машинка просто шикарная, то что я написал в минусы вообще незначительно, расход воды и электричества минимален.
Быстрая стирка 28 минут
Отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные сохнут пару часов и можно одевать
25 мая, 2023
Андрей Ш.
Достоинства
Отличная машинка
Все как заявлено
Расписывать поюсы будет долго
И их очень много
Недостатки
Не то чтобы прям минусы, но с некоторыми функциями не сразу легко разобраться и придется обращаться к инструкции
Самый брльшой минус этой машинки это кнопка включения, она сенсорная и постоянно случайно нажимаю ее во время умывания, проблема решается возвращением барабана выбора режима в исходное положение после стирки, но это еще ж вспомнить надл про него.
Комментарий
Машинка просто шикарная, то что я написал в минусы вообще незначительно, расход воды и электричества минимален.
Быстрая стирка 28 минут
Отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные сохнут пару часов и можно одевать
25 мая, 2023
Андрей Ш.
Достоинства
Отличная машинка
Все как заявлено
Расписывать поюсы будет долго
И их очень много
Недостатки
Не то чтобы прям минусы, но с некоторыми функциями не сразу легко разобраться и придется обращаться к инструкции
Самый брльшой минус этой машинки это кнопка включения, она сенсорная и постоянно случайно нажимаю ее во время умывания, проблема решается возвращением барабана выбора режима в исходное положение после стирки, но это еще ж вспомнить надл про него.
Комментарий
Машинка просто шикарная, то что я написал в минусы вообще незначительно, расход воды и электричества минимален.
Быстрая стирка 28 минут
Отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные сохнут пару часов и можно одевать
25 мая, 2023
Андрей Ш.
Достоинства
Отличная машинка
Все как заявлено
Расписывать поюсы будет долго
И их очень много
Недостатки
Не то чтобы прям минусы, но с некоторыми функциями не сразу легко разобраться и придется обращаться к инструкции
Самый брльшой минус этой машинки это кнопка включения, она сенсорная и постоянно случайно нажимаю ее во время умывания, проблема решается возвращением барабана выбора режима в исходное положение после стирки, но это еще ж вспомнить надл про него.
Комментарий
Машинка просто шикарная, то что я написал в минусы вообще незначительно, расход воды и электричества минимален.
Быстрая стирка 28 минут
Отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные сохнут пару часов и можно одевать
25 мая, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Пользуюсь примерно 2 недели, все хорошо. Шум при отжима есть но не сильный т.к. она стоит на ламенате, но если бы она стояла на кафеле его практически вообще не было бы проверено на опыте друзей.
25 мая, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Пользуюсь примерно 2 недели, все хорошо. Шум при отжима есть но не сильный т.к. она стоит на ламенате, но если бы она стояла на кафеле его практически вообще не было бы проверено на опыте друзей.
25 мая, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Пользуюсь примерно 2 недели, все хорошо. Шум при отжима есть но не сильный т.к. она стоит на ламенате, но если бы она стояла на кафеле его практически вообще не было бы проверено на опыте друзей.
25 мая, 2023
